Нина Малышевская и Алла Иванчихина из Nectarin расскажут, как выгодно взаимодействовать с блогерами

Нина Малышевская и Алла Иванчихина из Nectarin расскажут, как выгодно взаимодействовать с блогерами

Представители рекламного агентства Nectarin Нина Малышевская и Алла Иванчихина вместе проведут мастер-класс по эффективной работе с блогерами на RACE 2017.

Их выступление состоится 4 октября в рамках потока рекламодателей. Они расскажут о том, как настроить эффективное взаимодействие с блогерами и какие преимущества оно может дать.

Основные тезисы мастер-класса:

  • как создать яркий контент, чтобы повысить лояльность пользователей;
  • как медийные личности влияют на эффективность кампаний;
  • к кому лучше обратиться для продвижения: к блогерам или «звездам»;
  • как настроить SMM-стратегию, чтобы увеличить продажи в интернет-магазинах.

Нина Малышевская руководит направлением SMM в агентстве Nectarin. В рекламе она работает уже 14 лет. Свою карьеру начинала в 2003 году в роли бренд-менеджера на «Радио-Волга-ТВ». Через пять лет она стала редактором журнала HELLO!, а после этого занимала руководящие должности в агентстве Plus Media и медиахолдинге Apostol.

Алла Иванчихина — менеджер по работе с клиентами в агентстве Nectarin. Она занимается рекламой и продвижением в сфере диджитал три года. За это время работала с такими клиентами, как Hyundai, Hankook, Juicy Couture, Wolford, PSN и др.

Зарегистрируйтесь на RACE 2017, чтобы узнать, как работать с блогерами, а также посетить другие мастер-классы и выступления спикеров.

Актуальные новости
Подписаться на новости