Кто стал экспонентом RACE 2017? Часть II

Кто стал экспонентом RACE 2017? Часть II

4-5 октября состоится крупная партнёрская конференция Russian Affiliate Congress (RACE) 2017, на которой соберутся рекламодатели, веб-мастера и другие участники аффилиатного рынка.

Ранее мы представили пять участников выставочной зоны RACE 2017, но это не полный список! Продолжаем знакомство с экспонентами:

  • Tekka Digital SA – швейцарское digital-агентство, которое ориентируется на продвижение в сообществах онлайн-знакомств. Оно предлагает прямые офферы, соответствующие запросам пользователей Tekka Digital и потребностям его партнёров.
  • PostRadar – технологическая компания, разрабатывающая ПО для дистанционной торговли и логистики. В компании отлично понимают сегмент cash on delivery, поэтому продукт PostRadar обеспечивает предпринимателю максимальную оптимизацию рабочих процессов.
  • Doubletrade – партнёрская сеть, созданная выходцами из европейской партнёрки Tradedoubler. Девиз компании – ориентация на результат, особенность – комиссия веб-мастерам на 17% выше средней по рынку.
  • Rootpay – сервис массовых выплат для юрлиц РФ. Он автоматизирует процесс платежей в любом направлении и на любой электронный кошелёк с соблюдением законодательной отчётности.
  • ООО «Сайбериан» – представитель немецкой компании Ingenious Technologies AG на территории стран СНГ. Разработанная ею платформа Ingenious Enterprise помогает партнёрским сетям, рекламодателям управлять всеми маркетинговыми онлайн-операциями по разным устройствам и каналам в одном месте.

Компании готовы к сотрудничеству с посетителями RACE 2017! Регистрация ►►►

Актуальные новости
Подписаться на новости