От пользователя до клиента. На RACE выступят совладельцы Completo

От пользователя до клиента. На RACE выступят совладельцы Completo

Как потенциального клиента превратить в состоявшегося? Об этом, а также о психологии аудитории 4 октября на Russian Affiliate Congress (RACE) 2017 расскажут совладельцы маркетинговой группы Completo Андрей Гавриков и Владимир Давыдов.

Компания Completo прогнозирует доходность и возврат инвестиций, основываясь на расширенной веб-аналитике. Её сотрудники изучают каналы привлечения аудитории и занимаются сегментацией, систематизируют планирование интернет-маркетинга с помощью дерева KPI и др.

Андрей занимает должность гендиректора компании. Представляет Нидерландский институт маркетинга (NIMA) в России и отвечает за цех интернет-маркетинга. Основал обучающий центр «Маркетинговое образование». Состоит в Совете «Гильдии маркетологов», NLP MBA.

Владимир руководит отделом ведения проектов и заботы о клиентах Completo. Эксперт по интернет-маркетингу и автоматизации продаж, за плечами которого 16 лет опыта работы. Входит в российскую «Гильдию маркетологов». Сертифицированный преподаватель NIMA.

Специалисты вместе с Михаилом Фёдоровым разработали методику системного электронного маркетинга (СЭМ).

На конференции RACE они проведут мастер-класс «Путь клиента. Как найти “убийц отклика”, влияющих на процесс принятия решения о покупке», в рамках которого объяснят:

  • по какому пути идёт пользователь до совершения покупки и как стимулировать его к следующему шагу;
  • как на основе аналитики ЦА понять, чего хочет человек и как ему это дать;
  • как рекламодателям использовать стандартные для российского рынка психологические паттерны.

Регистрируйтесь на RACE, чтобы знать, как помочь клиентам совершить покупку.

Актуальные новости
Подписаться на новости