Umisoft стал инфопартнером «RACE-2014»

Umisoft стал инфопартнером «RACE-2014»

К «RACE-2014» продолжают присоединяться информационные партнеры, в числе которых появилась компания  Umisoft.

Umisoft – является производителем  популярной системы UMI.CMS, которая  управляет  сайтами, а также сервиса готовых сайтов UMI.ru и SaaS-платформы UMI.Cloud. Также компания занимается выпуском других программных продуктов для разработчиков, владельцев сайтов и провайдеров интернет-услуг.

UMI.CMS - это система, которая позволяет управлять сайтами и отличается удобством, гибкостью и экономичностью. Рейтинг Tagline-2011 назвал ее первой по качеству и второй по популярности среди систем России, предназначенных для управления сайтами.  Как показывает статистика, UMI.CMS используется каждым третьим веб-разработчиком рунета в процессе создания сайтов и интернет-магазинов для своих клиентов.

UMI.ru является сервисом, который предлагает готовые интернет-решения для любого вида бизнеса.Он дает возможность с помощью двух кликов получить все необходимое для бизнеса в  интернете. UMI.ru позволит обзавестись готовым сайтом  или интернет-магазином, доменом и хостингом, корпоративным e-mail. Сервис используется для поискового продвижения, встроенной контекстной рекламы, синхронизации с 1С и обработки заказов. Все это непременно приведет к увеличению клиентов и продаж.

Компания UMI приглашает Вас присоединиться  к выставке Russian Affiliate Congress and Expo, а так же обязательно посетить церемонию награждения лучших в отрасли аффилиатного маркетинга «RACE Awards 2014».

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте:

https://race-expo.ru/

Актуальные новости
Подписаться на новости