Товарная партнерка №1 «ApiShops» станет участником RACE’2013

Товарная партнерка №1 «ApiShops» станет участником RACE’2013

Уже совсем скоро на рынке маркетинга и партнерских программ состоится громкое событие –выставка международного класса – RACE’2013. От имени организаторов, компании Смайл-Экспо, хотим представить нового участника выставки. Им станет современная, уникальная товарная партнерская программа «ApiShops», - специализированный сервис для электронной коммерции.

Партнерская программа partner.apishops.com стала популярна тем, что основала платформу, на которой вебмастеру предлагается создать интернет-магазин на своих доменах совершенно бесплатно.

11-12 сентября посетив КВЦ «Сокольники» и выставку партнерских программ и маркетинга RACE’2013 вы сможете ознакомиться с сервисом, который помогает увеличивать доходы. Товарная партнерка «ApiShops» предлагает всего за несколько кликов создать свою сеть партнерских магазинов и зарабатывать высокий процент с продаж. Этот реальная возможность получить ощутимый стимул для развития вашего бизнеса.

Также в рамках деловой программы Международной выставки Russian Affiliate Congress and Expo (RACE) состоится конференция, посвященная партнерскому маркетингу в сети Интернет, где выступят профессиональные докладчики с практическими кейсами по работе в партнерских программах и не только.

Рекламодателям выставка даст возможность представить новые материалы и предложения, а вебмастерам  – оценить их преимущества и рассказать о своих работах.

RACE’2013 станет еще одним шагом в развитии партнерских программ и маркетинга на территории всей России, а также площадкой для заключения новых контрактов и взаимовыгодного обмена опытом!

Напоминаем, что зарегистрироваться на конференцию и участие в выставке можно по ссылке:

https://www.smileexpo.ru/ru/race-2013

Подробная информация о RACE’2013 на сайте:

race-expo.ru

Тел.:  +7 (495) 212-11-28

 

E-mail: info@race-expo.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости