Станислав Захаров: Почему конверт уже не торт

Станислав Захаров: Почему конверт уже не торт

Бородатые веб-мастера и тертые владельцы партнерок подчас вспоминают о былых подвигах: высоких конвертах с повторного трафика и кликандеров. Однако сейчас эти методы потихоньку умирают, количество все меньше переходит в качество, а директлинки и боты выжигают последние прибыли.

Бескомпромиссный спикер RACE Станислав Захаров - уже пятый год за рулем партнерской сети Actionpay и за время своей работы повидал немало взлетов и падений партнерок, испробовал все возможные методы привлечения трафика и схемы увеличения конверсий.

На конференции спикер будет говорить четко и по делу. Во время своего выступления Станислав расскажет, почему снижаются конверты, как работает говнотраф, где его находить и почему нужно менять методы работы.

Тезисы спикера:

  • Трансформации партнёрского трафика за последние пять лет.
  • Почему конверсия в действия продолжает снижаться.
  • Как определить, где и как ваш трафик украден.
  • Почему пора менять методы работы.
  • Когда всё снова станет хорошо.

Все свои утверждения спикер будет сопровождать доступными примерами из своего опыта и подробными пояснениями механизмов работы с трафиком.

Естественно, откровенный и сочный доклад спикера услышат только участники RACE. Однако количество мест в зале строго ограничено. Спешите!

Зарегистрироваться

Актуальные новости
Подписаться на новости