СРА сети на RACE’2013

СРА сети на RACE’2013

11-12 сентября в КВЦ «Сокольники» компания Смайл-Экспо во второй раз проведет выставку Russian Affiliate Congress and Expo, в которой примет участие международная компания СРА сеть eGENTIC GmbH. Компания была основана в Германии, являющейся родиной партнерского маркетинга.
 
CPA-модель является одним из самых экономически эффективных вариантов оплаты рекламы, поскольку рекламодатель платит не за показы или клики, эффективность которых крайне сложно измерить, а за конкретных потребителей, подтвердивших интерес к продукту целевыми действиями.
 
Компания eGENTIC GmbH была основана в 2001 году. Сегодня эта СРА сеть является первой в развивающемся рынке лидогенерации. За 12 лет опыта eGENTIC GmbH наработала базу из более, чем 1000 компаний-заказчиков из 30 стран и зарегистрировала свыше 40 миллионов пользователей. Компания предлагает своим заказчикам квалифицированные лиды для успешного привлечения новых клиентов.
 
В экспозиции выставки RACE’2013 также примут участие такие компании, как Leads – крупнейший агрегатор партнерских программ в банковской сфере; LeaderMedia–международная компания в сфере РРL маркетинга; ActionPay одна из ведущих на российском рынке CPA-сетей.
 

 

По всем вопросам Вы можете связаться с организаторами:

Тел.:  +7 (495) 212-11-28

E-mail: info@race-expo.ru

E-mail: info@race-expo.ru

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости