Специалисты крупнейшей международной партнерской системы CityAds Media на конференции RACE-2014

Специалисты крупнейшей международной партнерской системы CityAds Media на конференции RACE-2014

RACE-2014 собирает крупнейших игроков рынка партнерского маркетинга. Так, одним из спикеров конференции, посвященной аффилиатному маркетингу, станет основатель и генеральный директор компании CityAds Media – Александр Савченков.

Реклама по модели СРА является одним из наиболее эффективных видов размещения на сегодняшний день. CityAds Media — это международная платформа для размещения интернет-рекламы по модели CPA, начавшая свою деятельность в 2010 году. Компания CityAds использует уникальный технологический комплекс собственной разработки, не имеющий аналогов на рынке.

Информация о спикере:

До основания CityAds Media Александр был сооснователем и партнером венчурных фондов общей капитализацией более 200 млн. долл. Также Александр стал инвестором таких крупных технологических компаний как: Tvigle Media, Search Inform, Razoom Inc. Докладчик имеет степень Ph.D. в области экономики, а также степень магистра физико-математических наук Московского физико-технического института (ГУ) (МФТИ).

На отраслевой конференции RACE-2014, которая пройдет 3-4 октября 2014 года в московском КВЦ «Сокольники», Александр Савченков выступит с докладом «Тенденции развития партнерского маркетинга в России и на Западе. Современный комплекс инструментов для увеличения конверсий площадок и заработка в интернете».

Тезисы:

  • Новые тренды: взаимоотношения российских сетей с западным рынком. Консолидация в отрасли;
  • Презентация нового интерфейса CityAds Media для вебмастеров;
  • Big data link. Современный комплекс инструментов для увеличения конверсии площадок;
  • Web-ретаргетинг – возвращаем и конвертируем до 70% посетителей;
  • Товарный каталог – инструмент для вебмастеров, имеющих сайты-витрины, товарные агрегаторы, а также price comparison сайты;
  • Е-mail-ретаргетинг – новая платформа City Mailing для email-ретаргетинга;
  • Динамические страницы – персонализированный контент для каждого.

Также, в роли модератора секции «Партнерский маркетинг» (ведущая секция программы) выступит операционный директор компании CityAds Media – Олег Мамедов

Информация о модераторе:

В круг приоритетных задач Олега входит совершенствование системы операционной деятельности CityAds Media, а также повышение качества работы с вебмастерами и управление процессом работы с рекламодателями.

Олег Мамедов имеет значительный практический опыт в интернет-маркетинге. До прихода в компанию CityAds Media работал над такими проектами, как: bay.ru, bank.ru, owndating.ru, tanuki.ru. За время своей карьеры развил несколько успешных in-house партнерских программ от «е-коммерса до дейтинга», а также вывел на прибыльность множество online-проектов.

Не упустите возможность послушать уникальный доклад специалиста одной из лучших площадок для размещения интернет-рекламы по модели CPA!

Присоединяйтесь к RACE-2014!

Актуальные новости
Подписаться на новости