«SEO-STUDY» принимает в свою команду новых спикеров

«SEO-STUDY» принимает в свою команду новых спикеров

Команда спикеров компании «SEO-STUDY», которая проводит тематический тренинг, в рамках Второй международной выставки Russian Affiliate Congress & Expo, пополнилась новыми участниками.

К команде присоединятся:

1.      Александра Тачалова - руководитель системы автоматизированного маркетинга сервиса SEMrush, с докладом на тему: «Автоматизированный анализ конкурентов как инструмент повышения эффективности онлайн продаж»;

2.      Игорь Березкин - менеджер проектов SEM Complex, с докладом на тему: «Управление продвижением на основе прогноза KPI»;

3.      Юрий Батиевский – руководитель проекта Antop, эксперт в области веб-аналитики и электронной коммерции, с докладом на тему: «Тонкости аналитики партнерских программ».

Посетив тренинг, вы сможете получить полезную информацию и профессиональные советы о правильной разработке стратегии интернет-присутствия компании, веб-аналитике и повышении эффективности онлайн-маркетинга, поисковом продвижении и контекстной рекламе, автоматизации онлайн-процессов интернет-магазинов и пр.

 

Присоединяйтесь к RACE 2013 - событии №1 на рынке партнерским программ и маркетинга, которое состоится 11-12 сентября в московском КВЦ «Сокольники».

Актуальные новости
Подписаться на новости