RACE’2014: все об арбитраже трафика в индустрии партнерского маркетинга

RACE’2014: все об арбитраже трафика в индустрии партнерского маркетинга

Арбитраж трафика – это целая наука. Она содержит много тонкостей и подводных камней. После долгих поисков заработка в интернете многие вебмастера выбирают именно этот способ. И не потому, что такой вид заработка самый легкий и беззаботный, скорее, наоборот, в этом сегменте придется здорово поднапрячься, чтобы получить доход. Причиной популярности темы «арбитраж трафика» скорее всего, является быстрый результат и практически безграничные перспективы.

Более подробнее об этой теме на конференции RACE’2014 расскажет спикер Виталий Колосов – руководитель специализированного сервиса ClickFrog, который позволяет проводить полный аудит трафика и дает оценку эффективности рекламы, благодаря разборе семантической разметки и технологии динамического Call Tracking (по объявлениям, ключевым словам и регионам).

ClickFrog нацелен на экономию рекламного бюджета путем блокировки показа рекламы пользователям, чьи переходы являются мошенническими и отказа от площадок, которые приносят на сайт нецелевой трафик. В связи с потребностями рынка ClickFrog постоянно наращивает свои возможности.

На отраслевой конференции RACE’2014, которая пройдет 3-4 октября 2014 года московском КВЦ «Сокольники», Виталий Колосов выступит с докладомна тему: «Арбитраж для аффилейт офферов».

Тезисы доклада:

  • ключевые характеристики офферов;
  • выбор каналов трафика под оффер;
  • этапы разбора трафика;
  • динамические лендинги и работа с трекерами.

Интересно?  Тогда приходите на конференцию RACE’2014! Только на RACE вы сможете услышать всю самую интересную и актуальную информацию от первоисточников.

Присоединяйтесь к RACE’2014!

Актуальные новости
Подписаться на новости