RACE’2014: говорим о том, как правильно продвигать мобильные приложения

RACE’2014: говорим о том, как правильно продвигать мобильные приложения

Чтобы ваше мобильное приложение имело успех, недостаточно просто воплотить идею в жизнь и сделать уникальный продукт для пользователей смартфонов. Создание продукта – это уже хороший старт, но не стоит забывать, что грамотное продвижение мобильного приложения увеличит его шансы на успех и привлечет к нему новых пользователей.

О новых технологиях в рекламе, в частности, о продвижении мобильных приложений, на тематической конференции RACE’2014 расскажет Анар Бабаев – руководитель отдела маркетинга Appintop.com.

Анар работает в интернет-рекламе с 2003 года. В соавторстве написал книги «Создание сайтов», «Раскрутка.Секреты эффективного продвижения сайтов», «Кнопка «Бабло» и «Контекстная реклама».

Является соавтором инструментов и сервисов:

·         автоматизированная система продвижения мобильных приложений Appintop.com;
·         конструктор сайтов Setup.ru;
·         сайт знакомств нового поколения Lovetime.com;
·         модуль управления контекстной рекламой в системе SeoPult.

Также Анар Бабаев является автором семинаров по интернет-маркетингу, докладчиком многих отраслевых конференций. Спикер занимается освоением и практическим применением новых технологий в рекламе.

На отраслевой конференции RACE’2014, которая пройдет 3-4 октября 2014 года московском КВЦ «Сокольники», Анар Бабаев выступит с докладом «Будущее продвижения мобильных приложений», в котором расскажет как правильно и эффективно заниматься продвижением мобильных продуктов.

Не упустите возможность послушать уникальный доклад специалиста, узнать об особенностях и методах его работы, а также уже готовых кейсах.

 

Присоединяйтесь к RACE’2014!

Актуальные новости
Подписаться на новости