Race-expo и E-oo проводят совместную акцию!

Race-expo и E-oo проводят совместную акцию!

Рады представить вам уникальную возможность зарекомендовать свой продукт!
Портал E-oo.ru совместно с Race-expo.ru объявляет о старте новой акции. Только участники выставки Russian Affiliate Congress and Expo получат дополнительную возможность презентовать свой продукт совершенно бесплатно!

Решили увеличить узнаваемость бренда ? Вы участник выставки и планируете представлять на RACE-2014 свой продукт? Знаете ли Вы, что выставки – один из наиболее эффективных способов получить результат?

Мы предлагаем съемку профессиональных видео-обзоров о вашем продукте!

Отправьте ЗАЯВКУ организаторам RACE-2014 и БЕСПЛАТНО получите видеоролик на  платформе e-oo.ru для продвижения своего продукта.

* Количество заявок ограничено.

Мы, вместе с нашими партнерами, поможем рассказать всем о том, какие «фишки» и преимущества у вашего продукта. Отснимем качественный материал, обработаем и закачаем на портал – e-oo.ru. Предоставим вам логин-пароль и вы, в будущем, будете самостоятельно управлять имиджем:

редактировать и изменять свою страничку;
находить клиентов и партнеров;
следить за конкурентами и за рынком в своей отрасли!

P.S. Портал e-oo.ru – помогает с помощью видео-контента продвигать новую и флагманскую продукцию в различных отраслях. В сети сейчас зарегистрировано более 700 компаний. Менеджеры портала предоставляют техподдержку. 

Не упустите свой шанс!

Актуальные новости
Подписаться на новости