RACE Debut – заявите о своей партнерской программе!

RACE Debut – заявите о своей партнерской программе!

Партнерские программы на сегодняшний день являются основным заработком для сотен тысяч людей и компаний во всем мире, потому что партнерский маркетинг – это маркетинг с оплатой за результат. Для того чтобы получить максимум от своей партнерской программы, необходимо качественное сотрудничество вебмастеров и рекламодателей. Выставка RACE предоставляет доступ к сообществу профессиональных продавцов и потенциальных аффилиатов, которые готовы помочь воплотить ваши бизнес-цели в реальность!

Как сделать так, чтобы о вашей партнерской программе узнали, заговорили и стали ее участником? Нет ничего проще! Выставка RACE представляет – новый удобный формат для проведения презентаций компаниями партнерских программ - RACE Debut!

Цель «RACE Debut» в том, чтобы найти аффилиата или стать аффилиатом!

«RACE Debut» будет проходить 3-4 октября в специально отведенных презентационных залах в КВЦ «Сокольники» в рамках выставки RACE’2014. Для проведения презентации партнерской программы у компании будет целая аудитория вебмастеров и 30 минут времени, а также все необходимое оборудование – ноутбук и экран для презентаций.

Для регистрации компании на «RACE Debut» необходимо заполнить аппликационную форму на сайте RACE.

Участники «RACE Debut» представят партнерские программы в самых разных категориях - отдых и развлечения, финансы, реклама, образование, недвижимость, IТ и т.д.

Выставка RACE - это площадка живого общения, где рождаются деловое партнерство, новые проекты, инновационные идеи и решения. RACE - это новые возможности и перспективы для вашего бизнеса.

«RACE Debut» - о вашей партнерской программе узнают все!

 

Подробная информация о выставке Russian Affiliate Congress & Expo на сайте

race-expo.ru

Тел.:  +7 (495) 212-11-28

E-mail: info@race-expo.ru
 

Актуальные новости
Подписаться на новости