Приглашаем на церемонию награждения лидеров RACE Awards-2014!

Приглашаем на церемонию награждения лидеров RACE Awards-2014!

RACE Awards – единственный конкурс на территории России и СНГ, предназначенный только для аффилиат-партнеров. RACE Awards-2014 – грандиозный праздник представителей партнерского маркетинга, ведущих специалистов рынка и целой аффилиатной отрасли.

3 октября – в  день открытия Третьей выставки партнерских программ и маркетинга в России, когда будут подведены годовые итоги партнерской активности, состоится Вторая церемония награждений RACE Awards-2014.

В маркетинге главное – правильно представить свой продукт! Кто в 2014 году получит профессиональные награды за лучшую партнерскую программу? Кто заслужил внимание и доверие клиентов-партнеров? Кому достанутся специальные статуэтки RACE Awards за достижения и вклад в развитие аффилиатной индустрии?

Лидеров определяет голосование на официальном сайте конкурса. Обратите внимание, в этом году количество номинаций расширено. У Вас еще есть шанс повлиять на результаты – успейте проголосовать за Лучших! в разных номинациях на race-expo.ru до 1 октября! На сайте мероприятия также можно прямо сейчас купить входной билет онлайн и сэкономить 5000 руб., т.к. в  день награждения цена билета составит 10 000 руб.

Спешите попасть на церемонию награждения лучших игроков рынка партнерских программ! Вручение заветных наград состоится в ресторане «РАDИО-СИТИ», в историческом здании гостиницы «Пекин» на ул. Большая Садовая, д. 5.

Приходите поздравить представителей  лучших компаний, пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке и насладиться насыщенной программой вечера. В церемонии награждения примут участие гиганты интернет-индустрии, международные делегаты, профессионалы партнерского маркетинга.

Торжественное мероприятие начнется в 19:00.

Помните: только на RACE Awards-2014 Вы  увидите всех достойных провайдеров услуг по партнерскому маркетингу!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости