Преимущества партнерок для онлайн-ритейла рассмотрят на RACE-2015

Преимущества партнерок для онлайн-ритейла рассмотрят на RACE-2015

8-9 октября 2015 года в рамках четвертой выставки партнерских программ и маркетинга  RACE-2015 эксперты рассмотрят все плюсы и минусы партнерских программ лояльности в ритейле. Выставка состоится в Москве в КВЦ «Сокольники».

Какие же возможности для развития ритейла дают партнерские программы? Как заработать, используя аффилиантный маркетинг? Как получить выгоду от использования партнерских программ?

Это лишь часть вопросов, которые будут раскрыты в рамках RACE-2015.  

Суть партнерского маркетинга - в оплате за результат, что позволяет открыть большие возможности для продажи своего продукта, а также оптимизации   финансирования на продвижение.

Партнерская программа обеспечивает повышение эффективности работы и позволяет обзавестись новыми посетителями без дополнительных действий на процесс привлечения. 

Анализируя статистику переходов посетителей с сайтов-партнеров, вы можете управлять спросом на все продукты и услуги.

Таким образом, партнерские программы – это возможность увеличить рынок сбыта, объемы продаж, а также совершать оплату только за необходимый вам результат.  

Владельцам  интернет-магазинов стоит обратить внимание на такие виды партнерских программ:

  • За показы

Размещается баннер, за каждые 1000 показов которого вносится определенная оплата. Увеличение гонорара зависит от количества показов.

  • За клики

В этом случае партнеры используют баннеры или текстовые рассылки, за переход на сайт рекламодатель получает определенную прибыль. Сумма определяется уровнем платежеспособности аудитории сайта, качеством контента, а также надежностью партнера.

  • За время размещения

Этот вид партнерок выбирают сайты, которым нужен рекламодатель. Выбор данной формы оптимален для владельцев новых сайтов, поскольку доставит меньше всего хлопот.

  • За регистрацию

Это вид программы за клик, только с неким дополнением. Посетитель идет на сайт рекламодателя с сайта партнера, но затем ему необходимо перейти на страницу регистрации и заполнить форму.    

  • CPA-партнерки

Для владельцев CPA-партнерок источником прибыли становятся действия пользователей, совершенные на сайте рекламодателя.

Таким образом, даже невооруженным глазом видно, что партнерские программы предоставляют массу преимуществ для онлайн-ритейла. Именно поэтому не стоит терять времени – спешите зарегистрироваться для участия в RACE-2015.

Ищите более подробную информацию и следите за анонсами на сайте. 

Актуальные новости
Подписаться на новости