Представляем номинантов! Голосуйте за лучших!

Представляем номинантов! Голосуйте за лучших!

А мы напоминаем, что 4го октября 2014 г. в Москве состоится вторая ежегодная церемония награждения лучших в сфере аффилиатного маркетинга. В номинации за звание лучшей партнерской программы на рынке туризма сражается компания Аnywayanyday.

Аnywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Клиенты anywayanyday.com сравнивают предложения от более 800 авиакомпаний и 330 000 отелей и выбирают оптимальный вариант перелёта или проживания.

За каждый проданный авиабилет участники партнёрской программы Anywayanyday получают 3%, за каждый забронированный номер в отеле — 4%. Кроме того, они могут устанавливать дополнительный сбор. 

Партнёрская программа Anywayanyday — это вариативная онлайн-отчётность, круглосуточная поддержка, электронный документооборот, удобные способы платежей.

Подключение к партнёрской программе Anywayanyday бесплатно и не требует никаких усилий. Интеграция anywayanyday.com с сайтом партнёра доступна в двух вариантах: мини-anywayanyday.com (готовая веб-страница) и XML-API (индивидуальная интеграция). Оба варианты бесплатны. 

Партнёрская программа Anywayanyday: ваши клиенты путешествуют, вы — зарабатываете!

Голосование открыто на официальном сайте мероприятия https://race-expo.ru

Твой голос решающий! 
 

Актуальные новости
Подписаться на новости