PMA Network – партнер RACE 2015

PMA Network – партнер RACE 2015

Друзья, мы продолжаем знакомить вас с партнерами четвертой  международной  выставки партнерских программ и маркетинга. Сегодня представляем мобильную DSP PMA Network

Компания занимается покупкой трафика по всему миру и продвигает любые продукты как в России, так и в других странах, сотрудничает с отечественными и зарубежными рекламодателями.

PMA Network имеет доступ к новым форматам баннеров (Native Ads, Native Video, Video, Rich-Media), располагает данными о пользователях (их поле, возрасте, интересах, геолокации).  Это позволяет  не только эффективно  брендировать рекламные кампании, но и проводить их оптимизацию под установки, делать заказы и оформлять регистрацию.

Участники RACE 2015 смогут познакомиться со специалистами PMA Network.

Напомним, что международная выставка партнерских программ и маркетинга состоится в этом году уже в четвертый раз. 8–9 октября 2015 года в «Сокольниках» эксперты будут обсуждать актуальные вопросы отрасли. RACE 2015 – это возможность познакомиться с ведущими  профессионалами и представить себя в лучшем свете.

Мы приглашаем владельцев партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодателей и представителей рекламных площадок, участников интернет-маркетинга и специалистов в области электронной коммерции!

Подробности участия – на сайте. Следите за новостями! 

Актуальные новости
Подписаться на новости