Партнерский успех

Партнерский успех

Этим летом в городе Владимир открылся партнерский офис компании MaxiMarkets. Это стало возможно в рамках партнерской программы компании – проекта MaxiPartners.

«Трейд Консалтинг Групп» (представители компании в регионе) предложили всем заинтересованным бесплатное обучение профессии XXI века – трейдингу. Мастер-классы от ведущих специалистов, повышение квалификации для уже работающих на Forex, курсы для новичков - все это входит в спектр услуг компании. Обратившись за консультацией или обучением, можно также открыть счет в компании MaxiMarkets и начать трейдинг на максимально выгодных условиях.

Конечно, на этом партнеры останавливаться не собираются и планируют открытие подобных офисов в других регионах Российской Федерации.

Также напомним, что MaxiMarkets принимает на себя обязательства анонимности и конфиденциальности в отношении трейдеров и их денежных операций. Определенным гарантом надежности выступают партнеры компании — крупнейший европейский банк HSBC и ведущий провайдер технологий Deltix.

А мы напоминаем, что у вас будет отличная возможность познакомиться с представителями компании совсем скоро на Race! Ждем вас 3-4 го октября в Сокольниках.

Актуальные новости
Подписаться на новости