Партнерские программы AMarkets

Партнерские программы AMarkets

Партнерские программы на финансовых рынках являются единственным способом гарантированного заработка. В отличие от трейдеров и инвесторов,  партнеры не рискуют своими средствами, при этом получая равносильный доход за счет привлечения клиентов. Именно поэтому данное направление становится все более популярным с каждым годом, привлекая сотни новых партнеров в брокерские компании ежемесячно.

Финансовая компания AMarkets предлагает наиболее широкие возможности для заработка своим партнерам за счет разнообразной продуктовой линейки, большому количеству торговых инструментов и нескольким моделям выплат.

AMarkets предлагает на выбор три модели партнерского вознаграждения:

Revshare (тип счета «Агент») – стабильные выплаты с торгового оборота всех привлеченных трейдеров и инвесторов вне зависимости от успешности их сделок. Это стабильный и гарантированный доход на протяжении всего срока торговли рефералов.
Ставки вознаграждения являются прогрессивными и зависят от суммарного торгового оборота за месяц. Базовая ставка равна 40 от комиссии , при этом партнер может самостоятельно увеличить ее до 50 или даже 60 от дохода компании при достижении определенной планки торгового оборота.
Данная модель является трехуровневой и позволяет дополнительно зарабатывать на клиентах партнеров 2-го и 3-го уровней  (15% и 5% от комиссии компании соответственно).
Вознаграждение начисляется ежедневно!

Revshare  + %   от прибыли управляющих (тип счета «Агент») – привлекая инвесторов в сервис доверительного управления средствами ПАММ, партнеры могут получать, помимо гарантированного дохода с торгового оборота, еще и часть комиссии управляющих с прибыльных сделок. Для этого нужно дополнительно заключить сотрудничество с каждым управляющим и договориться о ставке вознаграждения.
Распределение прибыли между управляющим, клиентом и партнером происходит ежемесячно.

CPA-модель (тип счета «Веб-мастер») – высокие разовые выплаты за каждый пополненный аккаунт, размер которых зависит от показателя суммарного депозита за месяц – вплоть до 500 USD за каждого клиента!
Вознаграждение начисляется спустя 30 дней с момента пополнения клиента.

Таким образом, партнеры могут использовать максимум возможностей для заработка и выбрать для себя наиболее удобный и интересный вариант сотрудничества.

Партнеры AMarkets получают максимум возможностей для привлечения клиентов:

Реферальные ссылки – специальные ссылки, которые содержат в себе уникальный код партнера для идентификации источника и автоматического закрепления всех привлеченных клиентов.
Промокод – уникальный идентификатор, который присваивается каждому партнеру в процессе открытия личного кабинета. Данный код указывается клиентами  в форме регистрации.
Верифицированный сайт – мета-тег, который встраивается в html-код главной страницы сайта партнера, что позволяет ему получать детальную статистику переходов в личном кабинете и использовать прямые ссылки на сайт AMarkets.
Баннеры – графические промоматериалы, которые содержат в себе реферальную ссылку.
Информеры (Виджеты) – работают по аналогии с баннерами, при этом содержат в себе полезную информацию.
Посадочные страницы (Landing Pages) – промостраницы, которые партнер может использовать в рамках своего собственного хостинга для повышения эффективности его трафика.
RSS – информационные ленты с сайта компании, которые позволяют автоматически подгружать контент на сайт партнера.
Ручное закрепление клиентов – партнер всегда может обратиться к своему персональному менеджеру с запросом закрепления его клиента к личному кабинету.

Важным моментом для каждого партнера является статистика личного кабинета, поэтому AMarkets уделила этому отдельное внимание и предоставила наиболее широкую информацию в кабинете партнера по трафику, регистрациям и начислению вознаграждения. Можно смело заявить, что данная система является наиболее детальной и прозрачной среди всех брокеров.
Веб-мастеры могут воспользоваться встроенной системой метрики, чтобы определить качество своего трафика или же установить свою в предложенные посадочные страницы. 

Сразу после регистрации партнеры обнаружат в своем кабинете дополнительный инструментарий, который сделает их работу максимально комфортной и эффективной - например, автоматизированный сервис возврата спреда или систему предоплатных карт, которая существенно упростит процесс пополнения со стороны клиентов.
Партнерам доступно большое количество способов вывода средств. Раз в месяц AMarkets компенсирует комиссию платежных систем на вывод средств, поэтому партнер может получать 100% своего дохода.

Все это делает сотрудничество с AMarkets максимально выгодным и эффективным, поэтому уже более 2 000 партнеров выбрали нашу компанию. Присоединяйтесь к их числу и начните зарабатывать прямо сейчас.

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ AMARKETS

Актуальные новости
Подписаться на новости