Один из самых лучших специалистов по SEO выступит на RACE 2013

Один из самых лучших специалистов по SEO выступит на RACE 2013

В преддверии Второй выставки партнерских программ и маркетинга RACE’ 2013, которая состоится в Москве, к команде профессиональных спикеров присоединился Леонид Гроховский - бизнес-тренер и один из самых известных SEO-аналитиков Рунета, seo-технолог группы компаний Элемент, в которую входит одна из ведущих SEO-компаний «Оптимизм» и партнерская сеть ТрейдТрекер.

 

Леонид Гроховский является автором системы «СайтРепорт», руководителем проекта «ТопЭксперт.РФ», а также автором многочисленных публикаций и ведущий профильных семинаров и вебинаров.

Сейчас Леонид занимается развитием своего бизнеса: трех проектов — учебного центра ТопЭксперт, посвященного изучению интернет-технологий, BigConference — площадки для проведения онлайн-конференций на самые разнообразные темы.

 

Гроховский – специалист по построению эффективного бизнеса в интернете, в частности,  в продажах интернет-продуктов и интернет-услуг. На тематической выставке RACE он выступит с докладом на тему: «Коммерческая аналитика для сайта».

Тезисы:

1. Исследование спроса

2. Исследование конкурентов

3. Исследование тенденций

4. Расширение структуры сайта на основе семантического анализа

5. Создание лендингов

6. Изучение зарубежного опыта

7. Увеличение продаж

Специалист расскажет о вопросах, касающихся бизнес-инноваций, о создании компаний — так называемых «стартапов», о новых интересных моделях, актуальных именно для интернет-среды.

 

Не упустите возможность узнать профессиональный взгляд на современные бизнес-процессы, и присоединяйтесь к нам 11 – 12 сентября в московском КВЦ «Сокольники».

 

Подробную информацию о выставке, можно найти на сайте: race-expo.ru

 

Актуальные новости
Подписаться на новости