Новый участник RACE 2015 – UniLead Network

Новый участник RACE 2015 – UniLead Network

Только на Russian Affiliate Congress and Expo 2015 вы услышите о новых инструментах онлайн-маркетинга, узнаете, как увеличить прибыльность собственного бизнеса, наладите деловые контакты с коллегами и новыми сотрудниками, представите собственные разработки и многое-многое другое. Мероприятие состоится уже 8–9 октября в Москве.

Знакомьтесь с новым участником RACE 2015 – ведущим российским агентством мобильной рекламы UniLead.

О компании:

Unilead – мобильная рекламная сеть с мировым охватом, специализирующаяся на рекламе мобильных приложений по модели CPI/CPA и занимающая лидирующие позиции по охвату в России. У UNILEAD есть партнерская сеть,  широко известная на отечественном и международном рынках.

UniLead предлагает огромное количество мобильных, игровых офферов среди всех отечественных CPA-сетей, осуществляет выплаты, которые являются выше среднерыночных, предлагает индивидуальный подход к надежным партнерам, предоставляет скидки постоянным партнерам, проводит выплаты на кошельки Webmoney, Paypal и Payoneer.

Список участников, спикеров и экспонентов RACE 2015 постоянно пополняется новыми именами и компания. Следите за обновлениями на нашем сайте race-expo.ru. А знакомиться лично приходите на мероприятие. До встречи!

Актуальные новости
Подписаться на новости