На RACE-2015 раскроют тему «CPA на Форекс: ловушки на пути вебмастера»

На RACE-2015 раскроют тему «CPA на Форекс: ловушки на пути вебмастера»

Друзья, в рамках RACE-2015  мы услышим доклад менеджера по региональному развитию компании InstaForex Сергея Александрова.  Его выступление просто невозможно пропустить, поскольку спикер будет говорить  о  развитии CPA на Форекс и ловушках, с которыми на  своем пути сталкивается вебмастер.

На современном рынке просто грех не воспользоваться  достоинствами индивидуальных предложений CPA для Форекс, которые имеют высокую конкуренцию и соответствуют потребностям. Но это нужно делать с умом, и об этом  вы сможете узнать из первых уст от эксперта.

Сергей Александров в своем выступлении раскроет следующие тезисы: 

  • Особенности CPA на Форекс.
  • Какой "action" считать полезным?
  • Что не договаривают брокеры?
  • Изучаем все "ямы" до начала забега.

Сергей работает с партнерами «ИнстаФорекс» по всему миру с 2009 года, является постоянным активным  участником  отечественных и международных выставок и конференций по тематике Форекс.

Спикер готов к плодотворному  диалогу с участниками  четвертой международной  выставки партнерских программ и маркетинга RACE-2015, которая состоится 8-9 октября  в «Сокольниках».  Здесь встретятся владельцы партнерских программ и аффилиат-партнеры, рекламодатели и представители рекламных площадок, участники интернет-маркетинга и специалисты в электронной коммерции.

Присоединяйтесь. Будет интересно и познавательно!

Актуальные новости
Подписаться на новости