Мобильная дополненная реальность – все тренды на МАТЕ'14!

Мобильная дополненная реальность – все тренды на МАТЕ'14!

По прогнозам аналитической компании Juniper Research, к 2018 году рынок мобильной дополненной реальности резко возрастет - до 200 млн уникальных пользователей (в настоящий момент их 60 млн).

Из начальной фазы, в которой доминируют нишевые игровые и навигационные приложения, ориентированные на энтузиастов, рынок перейдет в зрелую, - когда мобильная AR (Augmented Reality) станет неотъемлемой частью всей потребительской экосистемы.

27-28 марта 2014 г. в московском КВЦ «Сокольники» пройдет Вторая российская конгресс-выставка Mobile Application & Technology Expo (МАТЕ), посвященная бизнесу в мобильных сетях. Одним из центральных направлений выставки станет – Дополненная реальность и AR технологии.

Уже сегодня дополненная реальность благодаря обилию информации, доступной в интернете, и личностному характеру использования мобильных устройств, распространяется подобно вирусу. Вначале инновации коснуться игр, таких как Google Ingress, а затем технология расширится и до приложений из области спорта, образа жизни, социальных медиа.

Следующим большим шагом в дополненной реальности станут смарт очки, которые только усилят упомянутые тенденции, поскольку пользователям будет выгодно иметь разные устройства дополненной реальности, каждое с собственной уникальной экосистемой. Об этих и многих других тенденциях в сфере мобайл мы поговорим на выставке-конференции MATE!

Подробная информация о выставке Mobile Applications & Technologies Expo:

www.mate-expo.ru

Видео: https://www.youtube.com/mateexpo

Тел.:  +7 (495) 212-11-28

E-mail: info@race-expo.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости