Менеджер партнерских программ – работа мечты

Менеджер партнерских программ – работа мечты

Каждый год на рынке труда появляется все больше новых профессий и должностей, о существовании которых еще пару лет назад мы даже не догадывались. Одной из таких специальностей XXI века является менеджер партнерских программ или аффилиатный менеджер. Необходимым профессиональным навыкам данной профессии не учат в университетах, не выдают необходимых дипломов, но, не смотря на это, данная деятельность становится все более популярной и востребованной на современном рынке интернет-маркетинга.

Что же должен уметь, и что в результате своей работы может получить, менеджер партнерских программ? Если вы решили поменять свою жизнь и стать аффилиатным менеджером, то обязательно должны знать, что:

  • человек данной профессии должен уметь организовывать, осуществлять поддержку и, конечно же, продвигать различные партнерские программы;
  • вы должны уметь работать в команде с партнерами и развивать с ними доверительные отношения;
  • менеджер партнерских программ совмещает в себе ряд других профессий: маркетолог, рекламист, пиарщик и продавец;
  • вы сможете заниматься делом, которое будем вам действительно интересно;
  • будете самостоятельно планировать свой день и свой рабочий график;
  • вы перестанете терять ежедневно несколько часов своей жизни на дорогу на работу и обратно;
  • сможете ежедневно общаться с большим количеством приятных людей,  а также получите долгожданную материальную свободу, ведь сможете зарабатывать именно столько, сколько захотите.

Узнать практически всё о работе вашей мечты, лично познакомиться с представителями данной профессии, получить ответы на все свои вопросы, касающиеся партнерского маркетинга, вы сможете на выставке партнерских программ и маркетинга The Third Russian Affiliate Congress and Expo. Мероприятие пройдет 3-4 октября 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» и станет уже третьим, и ежегодно, самым ожидаемым событием в сфере применения партнерских программ, как одного из самых эффективных и перспективных направлений в интернет-маркетинге.
Подробная информация о RACE-2014 на сайте мероприятия race-expo.ru.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости