Медиа-партнер RACE - компания «Hotpartner» !

Медиа-партнер RACE - компания «Hotpartner» !

Уже совсем скоро на RACE, соберутся ведущие профессионалы в сфере аффилиатного маркетинга, чтобы увидеть большое разнообразие партнерских программ, узнать последние новости отрасли и пообщаться с единомышленниками. Пока идет активная подготовка к выставке хотим познакомить вас с медиа-партнером мероприятия Hotpartner !


Hotpartner - партнерская сеть с оплатой за действие (CPA). Мы работаем с 2010 года на рынках России, Беларуси и Казахстана, причастны к выводу на рынок многих трендовых офферов в сотрудничестве с другими партнерскими сетями. Более 2 миллионов лидов оплачено нашим вебмастерам.
Благодаря отсутствию сторонних рекламодателей мы отличаемся широким ГЕО, гибкостью ставок, быстрым решением вопросов с партнерами. Мощный круглосуточный колл-центр, мотивированный на подтверждение заказов, позволяет нам держать высокий процент аппрува. В сети доступно более 50 офферов, ежемесячно запускаются эксклюзивные предложения. У нас собственный отдел разработки, так что любые рекламные материалы предоставляются оперативно.

Присоединяйтесь! http://hotpartner.biz/

Актуальные новости
Подписаться на новости