Компания Sape представит новый доклад на конференции RACE-2014

Компания Sape представит новый доклад на конференции RACE-2014

4 октября 2014 года станет важным днем для специалистов  индустрии партнерского маркетинга. В этот день состоится III Международная выставка Russian Affiliate Congress & Expo, в рамках которой пройдет Третья  ежегодная церемония награждений RACE Awards.

На  конференции  с докладами выступят   профессионалы индустрии, которые расскажут  о современном состоянии рынка аффилиатного маркетинга и о будущих перспективах. Одним из спикеров, которого всегда с большим удовольствием приглашают на  отраслевые мероприятия, станет профессионал команды Sape - Константин Леонович.

Константин Леонович – специалист с 10-летним  стажем  в сфере поисковой оптимизации и рекламы. Начиная с 2006 года, он является  членом команды  www.sape.ru, где занимает должность  куратора проектов. С 2014 года выступает на различных конференциях с докладом о поисковом продвижении, делится секретами о том, как управлять репутацией в сети и оценивать эффективность интернет-маркетинга.

Основной сферой профессиональных интересов  Константина Леоновича является изучение рекламных возможностей интернета, поисковое  продвижение, а также  SMO и контекстная реклама.

На  RACE-2014 спикер  расскажет об умном ретаргетинге – рекламном механизме, с помощью которого рекламу направляют пользователям, после  просмотра  рекламируемого продукта и посещения сайта рекламодателя, но  в тот момент, когда он еще не совершил покупку.

В докладе речь будет идти:

  • О доступных  сетях  и существующих  ограничениях.
  • О стоимости  клика в ретаргетинге.
  • Об «умном» и обычном товарном  ретаргетинге.
  • О сквозной аналитике и подсчетах  реальных  затрат на одного клиента.
  • О возможностях благодаря ретаргетингу  получать лиды, но не оплачивать услуги CPA-платформы.

Информация о компании Sape:

Sape является  системой купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, которая включает  в себя ряд уникальных сервисов. Работать с  Sape очень легко. Нужно ввести  деньги, выбрать необходимые площадки, после чего можно будет получать посетителей. Робота с Sape строится на трех преимуществах: простоте  и функциональности, разумной комиссии, эффективности и экономичности.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости