Команда RACE на выставке EIG

Команда RACE на выставке EIG

Целых три невероятных дня 8, 9 и 10 октября команда RACE проведет в Испании. Нет, не на ее знаменитом курорте, а в деловой и предприимчивой Барселоне, где в эти дни проходит выставка EiG.

Международная выставка-конференция European iGaming Congress & Expo (EiG) служит эксклюзивным центром индустрии iGaming в Европе, надежной и эффективной площадкой с множеством подходящих зон для переговоров и бизнес-общения. Целевая аудитория мероприятия – это более 1500 руководителей и профессионалов сферы igaming высочайшего уровня.

В этом году в выставкепримут участие около 80 экспонентов - ведущих игорных компаний Европы. Цель выставки – помочь достигнуть и поддерживать конкурентное преимущество в сфере igaming и других ключевых сферах, таких как, например, сфера мобильных технологий.

Среди основных тем, вынесенных на обсуждение конференции EiG, - вопросы, связанные с регулированием онлайн-покера в европейских странах, игрой в социальных сетях на реальные деньги и пр. Ожидается, что выставку посетят представители госструктур, вплоть до министерств.

В рамках выставки делегаты RACE встретятся с руководителями и владельцами ведущих европейский компаний в сфере iGaming. Планируется, что конструктивный диалог с профессионалами и экспертами из других стран станет началом сотрудничества, а так же поиска новых интересных бизнес-решений.

Актуальные новости
Подписаться на новости