KMA.biz стала партнером RACE 2015

KMA.biz стала партнером RACE 2015

Четвертая выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress & Expo 2015 продолжает обрастать друзьями. Представляем вам нашего нового партнера – компанию KMA.biz.

KMA.biz является одной из самых крупных CPA-партнерок, которые представлены на рынке СНГ. В ней оплата производится только за качественные действия, которые подтверждает  рекламодатель.

Чуть больше года  понадобилось KMA.biz, чтобы стать ведущим игроком на рынке партнерских сетей. Это доказывает победа в  номинации «Лучшее медиа в партнерских программах» на 2-й ежегодной церемонии награждения RACE Awards-2014. KMA.biz  также входит в топ-3 CPA-сетей по данным AlexaRanking, ее пользователями являются сотни активных рекламодателей и десятки тысяч вебмастеров.

Компания гордится высоким качеством обслуживания, продвинутой аналитикой, а также индивидуальным  подходом и сотрудничеству на гибких условиях. Сегодня KMA.biz работает с  финансовыми, мобильными приложениями, играми, e-commerce, а также с товарами почтой, предлагая в каждой категории  офферов высокие отчисления.

Сотрудничая  с КMA.biz, можно быть уверенным, что  ваш  трафик или продукт в надежных  руках команды профессионалов, которые быстро и качественно сконвертируют ваш успех в стабильный заработок, а также помогут наладить длительные партнерские отношения.

Пообщаться со специалистами КMA.biz  вы сможете 8-9 октября 2015 года в рамках RACE 2015 (место проведения – КВЦ «Сокольники»). Мероприятие, где собираются владельцы партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодатели и представители рекламных площадок, участники интернет-маркетинга и специалисты в области электронной коммерции, состоится уже в четвертый раз.

Спешите занять свое место среди участников! Подробнее о программе и регистрации читайте у нас на сайте.

Актуальные новости
Подписаться на новости