Итоги конкурса историй заработка в Интернете «Войди в историю»!

Итоги конкурса историй заработка в Интернете «Войди в историю»!

Конкурс «Войди в историю», спонсором которого выступил проект Race, завершился! Самое время подводить итоги!

Напоминаем, что участникам необходимо было написать историю, рассказывающую об успешном заработке через интернет (подробнее  об условиях конкурса  здесь).

Желающих поделиться своим опытом оказалась очень много: «Я чуть не сошел с ума, пока перечитывал все присланные истории»,  – поделился с восторгом  Дмитрий Шахов. Также он рассказал, что было очень трудно выбрать  победителя, поэтому ему пришлось положиться исключительно на свою субъективность и личные предпочтения, чтобы у выбранной истории была возможность  стать частью будущего романа.

Но все же, победитель был определен. Обладателем денежного приза в 10 000 рублей, сертификата на проведение трех ночей в отеле на Балтийском море, экскурсии по Калининграду, а также книги с автографом  стал Дмитрий, автор блога «Горящий Пукан»  и его история «Мои 10 лет».

Но это не все призы для победителя – ему посчастливилось стать обладателем персонального пригласительного на грандиозное мероприятие – III выставку  партнерских программ и маркетинга Russian  Affiliate  Congressand  Expo, которая, напомним, выступила активным спонсором мероприятия. Так,  3-4 октября  2014  года у Дмитрия  будет возможность пообщаться с ведущими специалистами рынка аффилиатного маркетинга,  узнать последние тенденции и секреты успеха из первых уст.

Также  призы получили три человека, которые заняли 2-е место (5 000 рублей + книга с автографом), пять человек, занявшие 3-е место (3 000 рублей + книга с автографом), и одиннадцать участников - четвертое место (1 000 рублей).

Дмитрий Шахов высказал огромную благодарность  всем участникам и спонсорам, в числе которых RACE-2014.

Актуальные новости
Подписаться на новости