Инфопартнер Glopart: место прямой связи веб-мастеров с продавцами

Инфопартнер Glopart: место прямой связи веб-мастеров с продавцами

Как принимать платежи на вашем сайте мгновенно? Этим вопросом задаются многие начинающие предприниматели и продавцы. Особенно если хочешь охватить как можно больше способов оплаты, да еще и подключить к продвижению партнеров.

Новый инфопартнер RACE, сервис моментального приема платежей Glopart, – именно та служба, которая может обеспечить своих клиентов надежным доходом.

Сервис позволяет подключить систему оплаты буквально за 15 минут, и при этом он бесперебойно оперирует с более чем 50 разными способами оплаты. Вывод денег осуществляется на кошельки платежных систем WebMoney, Qiwi и Яндекс Деньги.

Кроме того, веб-мастеров может заинтересовать встроенная партнерская программа, которую формируют непосредственные пользователи Glopart. Ведь не мудрено, что прямые отчисления при личном сотрудничестве партнера и продавца могут в разы превышать доход от работы с партнерской сетью.

На сегодняшний день в сервисе размещено около 62 тыс. товаров, при этом партнеры Glopart обеспечили более 155 млн. переходов. При самых грубых подсчетах выходит около 2 500 посещений каждой позиции товара. Такие показатели не могут не впечатлять, тем более что ресурс только начинает свой рост. Сейчас в нем зарегистрировано около 320 тыс. пользователей, и еще есть время «снять сливки» со свежего направления.

Подробнее о прибыльных местах для веб-мастеров и продавцов будет рассказано на конференции RACE. Именно здесь соберутся самые крупные и успешные игроки рынка партнерских программ.

Регистрируйтесь!

Актуальные новости
Подписаться на новости