CRM Experts – информационный партнер RACE’14.

CRM Experts – информационный партнер RACE’14.

Единственной платформой по аффилиатному маркетингу в России на сегодняшний день является выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo (RACE).

Информационным партнером мероприятия станет интернет-журнал CRM Experts!

CRM Experts является командой профессионалов в своей области, которые  желают представить своим читателям исчерпывающую информацию по теме CRM, управлению взаимоотношениями с клиентами.

Интернет-журнал CRM Experts является интеллектуальной площадкой для  маркетологов, руководителей отделов продаж, специалистов в области развития и CRM, директоров компаний, специалистов по SEO и SMМ, а также других профессионалов.

CRMExperts.ru – независимый информационный ресурс, который обобщает  знания и методы, позволяющие  построить  эффективные взаимоотношения с клиентами и контрагентами, описывает возможности СRM и препятствия, которые  могут появиться  в дальнейшей эксплуатации  CRM-проекта.

Интернет-журнал поможет  внедрить  CRM-системы, а также выбрать наиболее подходящее решение.

Здесь вы найдете самые свежие статьи, сможете задать экспертам вопросы. Команда профессионалов CRMExperts, при необходимости, оценит CRM-решения  и поможет с  выбором  лучшего варианта.

Специалисты  CRMExperts.ru  с нетерпением ждут с вами встречи на главном отраслевом мероприятии года  - RACE’14!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости