Connected Car Summit: последние новинки рынка подключенных автомобилей

Connected Car Summit: последние новинки рынка подключенных автомобилей

28 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center состоится уникальная выставка-конференция Connected Car Summit. Это мероприятие пройдет специально для тех, кто следит за мировыми трендами технологических решений и понимает, что за подключенными автомобилями – будущее.

Connected Car Summit – это возможность ознакомиться в одном месте со всеми актуальными решениями в области автомобилестроения, а также получить экспертную оценку рынка подключенных автомобилей. Каждый гость сможет изучить все направления развития данной технологии и собственноручно прикоснуться к будущему автоиндустрии.

Для этого организаторы саммита в лице компании Smile-Expo, которая тонко улавливает мировые веяния инновационных достижений, уже второй год подряд проводят Connected Car Summit на территории России, подготовив для всех участников выставки-конференции специальную демонстрационную зону, которая позволит подробнее  изучить все достижения данной отрасли.

Компания-Smile-Expo-проводит-Connected-Car-Summit

На мероприятие будут приглашены ведущие эксперты в области подключенных автомобилей. На конференции они затронут такие актуальные темы:

  • Connected cars 2016-2026: макроэкономическая оценка зрелости рынка.
  • «Цифровой» автомобиль: от инфотеймента до телематики.
  • Развитие автомобильного рынка с учётом технологии «vehicle-to-vehicle», или V2V.
  • Будущее мобильных приложений в рамках технологий Connected сar.
  • Юридические особенности и ограничение на использование.
  • Мобильные коммуникации и путь монетизации в автомобильной индустрии.
  • Инновации рынка технологий и гаджетов для автомобилистов.

Что-ждет-автомобильную-промышленность-в-2016-году

Connected Car Summit – это замечательный шанс наладить связи с производителями компонентов для подключенных авто. Компании, создающие программное обеспечение, обслуживающие каналы беспроводной связи и создающие геолокационные сервисы, – все они соберутся в одном месте с целью развития перспективной отрасли подключенных автомобилей.

Таким образом, выставка-конференция Connected Car Summit в первую очередь помогает осознать весь потенциал данной технологии как формы бизнеса. А благодаря приглашенным экспертам можно будет полностью убедиться в перспективности рынка подключенных авто.

Придя на выставку-конференцию Connected Сar Summit 28 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center, вы окунётесь в мир будущего, в мир самых актуальных направлений развития подключенных автомобилей. Прикоснитесь к нему вместе с нами!

Узнать больше о мероприятии можно по  на сайте мероприятия: http://ccsummit.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости