Выставка МАТЕ’2013: “Википедия” мобильных приложений

Выставка МАТЕ’2013: “Википедия” мобильных приложений

 

Вы когда-нибудь обращали внимание на количество пользователей мобильных устройств?

Все они обращаются к своему гаджету десятки раз в день, чтобы проложить маршрут, «зачекиниться», выложить фото еды, проверить обновления в соцсетях. Для всего этого нужны мобильные приложения, которыми современный человек наполняет свою технику, тем самым увеличивая свои мобильные возможности.

Человечество с головой окунулось в мобильные устройства. Именно там стартаперам и брендам необходимо искать своих потенциальных клиентов. Вот только тривиальными приложениями уже никого не удивишь. Пытливый и требовательный пользователь постоянно ждет новых, улучшенных и ярких решений. А бренды стараются угождать своим клиентам усовершенствуя старые приложения, делая их надежным бизнес-инструментом, который сможет повышать продажи и улучшать качество обслуживания.

Индустрия мобильных приложений отечественного рынка переживает настоящий бум. Постепенно в России реализуется всё больше проектов, одним из которых стала Выставка мобильных приложений и технологий,— МАТЕ (Mobile Application & Technology Expo).

Именно там будет собран весь спектр самых актуальных и важных вопросов, индивидуальный опыт лидеров, а главное, информация о разработке приложений и опыте их применения.

30–31 мая в Москве, в Центре дизайна ARTPLAY, на первой Выставке посвященной бизнесу в мобильных сетях, — МАТЕ, вы сможете получить всю информацию о мобильных приложениях: как создать, удачно применить, использовать, а так же, - зачем это нужно.

Место проведения:

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, АRTPLAY, Центральный зал

Подробная информация о выставке:

Mobile Application & Technology Expo

www.mate-expo.ru

https://www.youtube.com/mateexpo

тел.: +7 (495) 212–11–28

е-mail: info@race-expo.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости