Выгодные партнерские программы интернет-магазинов: где зарыты деньги

Выгодные партнерские программы интернет-магазинов: где зарыты деньги

Популярность онлайн-магазинов растет, и арбитражник может неплохо на этом заработать. В сегодняшнем обзоре мы расскажем о самых надежных и прибыльных партнерках интернет-магазинов.

CPA-сети, работающие с интернет-магазинами

  1. Admitad

Интернет-магазины – одна из главных специализаций этой CPA-сети. Всего в каталоге 469 магазинов, среди которых Aliexpress, Wildberries, Lamoda, Media Markt, «М.Видео», «Техносила», «Мегафон» и др.

Набор функций сети предлагает фильтрацию по виду трафика и инструментам. Можно выбрать только эксклюзивных офферов.

  1. «Где Слон»?

CPA-сеть, которая специализируется на работе с интернет-магазинами. Среди наиболее известных – «Техносила», Ulmart, Quelle, «Ашан», Wildberries, «Связной», Eves Rocher и Aliexpress.

  1. TradeTracker

Больше всего в этой сети магазинов одежды, косметики и электроники. Кроме этого, много офферов по банковским услугам.

  1. «Миксмаркет»

В каталоге 120 магазинов, треть из которых продает одежду, обувь и аксессуары. Другие популярные категории – парфюмерия, цветы и подарки, электроника.

Собственные партнерки магазинов

  1. ePN

Официальная партнерская программа Aliexpress. На выбор арбитражника – более 100 млн товаров. Партнерская комиссия составит 8,5% от суммы заказа. Этот процент повышается, если общая сумма всех заказов за месяц превышает 10 тысяч долларов.

Минимальная сумма для вывода – $10. Выплаты производятся раз в две недели: 1-3 и 16-18 числа каждого месяца. Выводить деньги можно на кошельки WebMoney, ePayments, «Яндекс.Деньги» и Qiwi.

  1. Shopozz

Сервис совместных покупок за рубежом, который объединяет заказы в одну посылку. Работает с такими гигантами, как Amazon, Taobao и Yahoo. С каждого привлеченного клиента вебмастер получит 25-30% от суммы заказа. Учитываются все покупки, совершенные в течение года.

  1. Babadu

Партнерская программа, которая предлагает высокие комиссии в детской тематике – до 25%. Выплаты производятся еженедельно. Вебмастеру предоставляется много готовых материалов: баннеры, ссылки, каталог товаров.

  1. Labirint

Партнерская программа книжного интернет-магазина. Размер вознаграждения варьируется от 8 до 17%. Минимальный размер выплат – 300 рублей. Деньги выводятся один раз в месяц на кошельки WebMoney или «Яндекс.Деньги». Для юрлиц возможен перевод на банковский счет.

  1. «Розовый кролик»

Интернет-магазин товаров для взрослых выплачивает партнерам до 20% от суммы заказа. С магазином сотрудничает уже 6000 вебмастеров. Выплаты производятся раз в месяц, минимальная сумма – 1600 рублей.

А так же смотрите наш предыдущий видео-обзор "ТОП-10 ПАРТНЕРОК РУНЕТА"

Актуальные новости
Подписаться на новости