Руководство по партнеркам CPI

Руководство по партнеркам CPI

Мобильные партнерки CPI (цена за установку) платят на основании модели CPI (за установку). Это помогает разработчикам приложений, специалистам по закупке мобильной рекламы и партнерам зарабатывать деньги, рекламируя приложения или игры. С типичной стоимостью установки, в настоящее время составляющей более $3, это наиболее прибыльный рынок для разработчиков игр.

Рекламодатель платит только в том случае, когда пользователи устанавливают приложение, поэтому модель и называется CPI , т.е. "цена за установку". Эти предложения все чаще преобладают над более ранними, такими как мобильные услуги по передаче контента, знакомства и абонентское обслуживание. Мобильная коммерция уже добралась до таких областей, как путешествия, финансы и розничная торговля посредством мобильного партнерского рынка. Стоимость за установку приложений и мобильных игр доминирует на рынке и способствует огромному росту индустрии.

Есть ряд различных типов пользователей, которые могут воспользоваться моделями бизнеса CPI (на основе цены за установку):

  • издатели мобильных приложений могут генерировать доход путем монетизации своего трафика при содействии других приложений одновременно
  • филиалы и специалисты по закупке рекламы зарабатывают на покупке трафика и проведении рекламных кампаний (управлении объявлениями, таргетинге и т. д.), продвигая предложения CPI
  • мобильные рекламные сети и серверы рекламных объявлений могут монетизировать незаполненные ниши предложениями цены за установку, которые по своей природе не имеют никакого реального предела «уровня заполняемости»

Таков рост мобильных предложений CPI в партнерской индустрии, где это стало основной областью внимания для многих крупных дочерних ресурсов и сообществ по закупке рекламы, таких как Stack That Money, который имеет большой и растущий форум, специально посвященный покупке рекламы в мобильной сфере и предложениям цены за установку. Партнерские онлайн-платформы, которые ранее были сосредоточены на других программах, уже переосмыслили себя как мобильные сети CPA (с оплатой за действие) и предлагают программы и игры для мобильных устройств.

Ниже приводится список, содержащий некоторые ключевые партнерские сети CPI для разработчиков приложений и специалистов по закупке рекламы. От крупных партнерских сетей, таких как YeahMobi, до рынка прямых сделок от Leadbolt - каждый может выбрать что-то для себя.

YeahMobi

YeahMobi - это мобильная партнерская сеть и дочерняя компания NDP Media Corp, которая была основана в 2009 году. YeahMobi работает непосредственно с клиентами и предлагает множество мобильных кампаний. Они используют модель CPI/CPA (цена за установку/цена за действие) в своей платформе.

  • Слоган: "Более 10 тысяч высококачественных мобильных предложений"
  • Основные характеристики: международное покрытие, более 500 прямых рекламодателей
  • Предложения CPI: предложения CPI для мобильных приложений и игр

ClicksMob

Мобильная партнерская сеть компании ClicksMob предлагает различные модели, среди котрых есть и CPI. ClicksMob предлагает услуги по оптимизации кампании, а также помогает разработчикам мобильных приложений/рекламодателям в плане монетизации и продвижения приложений. В дополнение к этому они предлагают мировой трафик в более чем 150 странах, а также услуги отчетности/отслеживания.

  • Слоган: "Всемирные кампании с самыми высокими выплатами"
  • Основные характеристики: глобальный трафик, отчетность и отслеживание, умный таргетинг
  • Предложения CPI: кампании CPI в сфере гейминга, развлечений и др.

Кто такие ClicksMob?

Matomy

Matomy предлагает своим мобильным филиалам 1500 международных мобильных кампаний в формате CPI, хотя включает и CPA. Сеть также предлагает эксклюзивных рекламодателей, еженедельные выплаты и специального менеджера по учету для помощи разработчикам приложений.      

  • Слоган: "1500 мобильных предложений CPI"
  • Основные характеристики: менеджер по учету, еженедельные выплаты
  • Предложения CPI: на основе CPI, доставка на мобильное приложение Facebook и Google Display Network, мобильные приложения, игры и многое другое

Учебное пособие по партнерской платформе Matomy Market

ClickDealer

Мобильная партнерская сеть, которая предоставляет своим мобильным рекламодателям и филиалам тысячи потенциальных предложений CPI. Сеть ClickDealer имеет в своем арсенале более 5400 активных издателей, свыше 5 млн. конверсий в месяц и 3 млн. установок приложений в месяц.

  • Слоган: "Только масштабные мобильные предложения, которые работают"
  • Основные характеристики: поддержка 24/7, программа лояльности
  • Предложения CPI: веб, WAP, плата за вызов, социальные и мобильные приложения с предложениями CPI

Почему вы должны выбрать ClickDealer



 
 

ClickDealer Avazu Private Exchange (APX)


Avazu Private Exchange - это рекламная биржа для издателей/разработчиков приложений для преобразования их глобального трафика в прибыль. Платформа APX представляет собой настраиваемые предложения CPI и еженедельные выплаты вместе с выделенной линией технической поддержки и информацией для издателей приложений. Также обеспечивает целевые страницы для более чем 25 стран.

  • Слоган: "Ведущая рекламная биржа самообслуживания"
  • Основные характеристики: tженедельные выплаты, настраиваемые предложения
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений и мобильных игр

Скриншот веб-сайта Avazu Private Exchange (APX)


GoWide

GoWide - это мобильная партнерская сеть с обширной географией. Она соединяет своих клиентов с миллионами мобильных пользователей посредством партнерок CPI (и других). GoWide будет анализировать кампанию и оптимизировать ее, учитывая различные факторы производительности, - для достижения высокого коэффициента окупаемости инвестиций. Партнерка также отслеживает каждую кампанию, обеспечивая поддержку 24/7.

  • Слоган: "Мобильная партнерская сеть для продвижения приложений"
  • Основные характеристики: глобальные кампании, передовой таргетинг
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений и игр

Скриншот веб-сайта GoWide

Wadogo

Wadogo - это мобильная партнерская сеть, которая предлагает своим филиалам платформу для увеличения прибыли благодаря более чем 300 живых предложений. Доступные предложения CPI разнообразны и состоят из игр, электронной коммерции, ресурсов путешествий и других рекламодателей. Wadogo также имеет специальных менеджеров, которые помогают клиентам выбрать эффективные предложения для каждого.

  • Слоган: "Эксклюзивные глобальные предложения"
  • Основные характеристики: ежедневные отчеты, ежемесячные платежи, глобальные предложения
  • Предложения CPI: предложения CPI для гейминга, путешествий и других полезных сервисов

Скриншот веб-сайта Wadogo

Brus Media

Brus Media - это мобильная партнерская сеть, которая концентрируется на производительности на основе рекламы для рекламодателей и издателей. Полностью управляемые кампании CPI, которые предлагает Brus Media, составляют 1500 активных мобильных издателей, 100 покупателей цифровой рекламы и более 20 мобильных рекламных сетей.

  • Слоган: "Реклама, зависящая от результатов деятельности для издателей и рекламодателей"
  • Основные характеристики: геотаргетинг, оптимизация кампании
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений и игр

Скриншот веб-сайта Brus Media

Performance Revenues

Performance Revenues - это мобильная партнерская сеть с большим выбором предложений CPI по всему миру. Сеть может похвастаться эксклюзивными и высокими предложениями по оплате в таких сферах, как мобильные игры и многое другое. Performance Revenues стремится поддерживать рейтинги на уровне 99% по заполнению с предложениями для веб и мобильных устройств.

  • Слоган: "Продвижение эксклюзивных предложений с самой высокой конверсией"
  • Основные характеристики: отчетность, отслеживание, глобальные предложения
  • Предложения CPI: предложения CPI для путешествий, знакомств, мобильных игр

Скриншот веб-сайта Performance Revenues

Unilead

Мобильная партнерская сеть Unilead имеет мобильные рекламные кампании с сотнями предложений CPI и CPА. Сеть также обеспечивает отчетность в режиме реального времени, поддержку 24/7 и простую интеграцию с системами мобильной аналитики. Предложения, доступные в сети, охватывают все виды трафика, в том числе приложения, мобильный Интернет, Android и iOS.

  • Слоган: "Топовые предложения от лучших рекламодателей мира"
  • Основные характеристики: отчетность в режиме реального времени, глобальные кампании
  • Предложения CPI: предложения CPI для мобильных приложений и игр

Скриншот веб-сайта Unilead

Leadbolt Connect

Leadbolt Connect - это площадка прямых сделок, которая имеет доступ к целому ряду сделок для продвижения  приложений премиум-класса. Leadbolt Connect предоставляет возможность для клиентов выбирать приложения, для которых они хотят запустить сделки. Эти прямые сделки можно приостановить в любое время. Начать работу с Leadbolt Connect просто, и клиентам нужно только интегрировать пакет программ для разработки приложений, прежде чем выбрать желаемую сделку.

  • Слоган: "Доступ к разработчикам приложений премиум-класса с Leadbolt Connect"
  • Основные характеристики: глобальный трафик, прямые сделки
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений

Leadbolt Connect

 

Mobvista

Mobvista - это мобильная партнерская сеть, которая объединяет рекламные площадки и веб-сайты из 236 стран и получает более 5 миллиардов ежедневных впечатлений. Mobvista предлагает своим мобильным партнерам высокооплачиваемые предложения CPI вместе с партнерским менеджментом, что обеспечивает поддержку 24/7 для развития своего бизнеса. Предложения CPI от местных и зарубежных рекламодателей включают в себя скачивание приложений, подписку, регистрацию и многое другое.

  • Слоган: "Тысячи персонализированных предложений"
  • Основные характеристики: ежедневные выплаты, большой выбор предложений, поддержка 24/7
  • Предложения CPI: предложения CPI для тотализаторов, ресурсов знакомств, скачивания приложений

Mobvista: как монетизировать приложения для Android

MobPartner

MobPartner - это мобильная партнерская сеть, которая предлагает рекламодателям маркетинговые кампании, зависящие от результатов деятельности. MobPartner имеет представительства в более чем 200 странах, ее модель CPA включает в себя все типы действий, в том числе CPI. Мобильные партнеры сети получают специального менеджера по учету, который будет осуществлять поддержку. В дополнение к этому команда по учету с опытом в конкретной стране также будет доступна для мобильных партнеров.

  • Слоган: "Лидирующая по производительности мобильная сеть"
  • Основные характеристики: выделенный менеджер по учету и поддержка команды, легко интегрировать пакет программ для разработки приложений
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений, игр и знакомств

Подписка на MobPartner Affiliate

 

KissMyAds

KissMyAds обеспечивает предложения CPI от международных рекламодателей с высокими выплатами издателей. Они также имеют специальную группу для помощи разработчикам приложений/издателям с их целями. Партнеры могут также создавать отчеты и статистику в режиме реального времени через издательскую платформу сети - это позволяет им адаптироваться и оптимизировать свою стратегию.

  • Слоган: "Высокопроизводительные мобильные предложения"
  • Основные характеристики: передовая технология отслеживания, геотаргетинг, отчеты и статистика в режиме реального времени
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений и мобильных игр

Тимо Маттиас, KissMyAds о мобильной рекламе и продаже приложений

 

Glispa

Glispa является мобильной маркетинговой компанией, основанной на производительности, которая обеспечивает широкий спектр мобильного маркетинга, социального медиамаркетинга и решений для маркетинга поисковых систем. Партнерская сеть Glispa имеет доступ ко всемирным кампаниям, эксклюзивным предложениям CPI и целевым страницам с наивысшей конвертацией. В дополнение к этому доступен подробный отчет по кампании.

  • Слоган: "Производительная партнерская сеть"
  • Основные характеристики: ежемесячные выплаты, отчетность, международные кампании
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений и мобильных игр

Скриншот веб-сайта Glispa 

Khing

Khing является глобальным маркетинговым агентством. Предлагает безрисковую модель производительности (CPA, CPS и CPI) и имеет свою собственную платформу. Партнерская программа компании позволяет издателям/разработчикам приложений монетизировать свой трафик с интеграцией готовых решений и повысить свою цену за тысячу показов (eCPM). Статистика в реальном времени доступна в режиме 24/7.

  • Слоган: "Монетизируйте свой международный мобильный и веб-трафик"
  • Основные характеристики: интеграция готовых к использованию решений, высокие темпы заполнения, ежемесячные выплаты
  • Предложения CPI: предложения CPI для приложений, веб и мобильных игр

Скриншот веб-сайта Khing 

Узнать больше можно на RACE 2017.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости