RACE становится ближе к вебмастерам

RACE становится ближе к вебмастерам

Russianaffiliatecongress & expoстал серебряным спонсором самой громкой закрытой вечеринки для профессионалов партнерского маркетинга «Work hard — Play hard»!

Встреча состоится 21 марта 2014 года в одном из лучших клубов столицы «Arma17». Идея проведения мероприятия принадлежит компании Admitad GmbH- крупнейшей в России СРА сети. Только в России компания работает уже с более чем 120 рекламодателями, которых продвигают 50 000 вебмастеров. Admitad GmbH в свою очередь также является постоянным партнером и участником мероприятий RACE.

«Формат мероприятий пришел к нам из Европы, и наша цель заключалась в “Networking & Clubbing” – и это у нас отлично получилось, хоть и не сразу, а только после того, как все дружно выпили немного алкоголя и большинство гостей расслабились и стали более открыты для общения с другими гостями», - рассказали в Admitad о предстоящем событии.

Концепция мероприятия заключается в том, что бизнес и вечеринка сливаются в единое целое. В admitad Lounge нет скучных презентаций. Участники встречаются в 19:00, чтобы развлекаться до самого утра. admitad Lounge – это серия вечеринок, которые 2 раза в год собирают друзей и партнеров Admitad GmbH. Общение с гостями проходит в рамках сферы интернет-маркетинга (рекламодатели, партнерские сети, вебмастера, агентства).

RACE становится ближе к вебмастерам и приглашает всех к участию!

 

Место проведения мероприятия:

клуб Arma17 (Нижний Сусальный пер., 5 строение 17, Москва)

Начало мероприятия: 19.00 - 21 марта 2014

С 19.00 до 22.00 Networking

В распоряжении участников много уютных уголков, идеально подходящих для переговоров, а также безалкогольные напитки, шампанское, изысканные вина, коктейль-бар, небольшие закуски для приятного времяпровождения и быстрого взаимопонимания.

Актуальные новости
Подписаться на новости