Лучшие партнерские программы для заработка дополнительных денег в различных нишах

Лучшие партнерские программы для заработка дополнительных денег в различных нишах

Партнерский маркетинг представляет собой огромную индустрию с тысячами веб-сайтов. Вы можете получать пассивный доход через доверенные продукты или услуги.

Во-первых, вы должны знать (если вы новичок), что для успеха в партнерском маркетинге нужно действительно работать, но это, конечно, не ракетостроение. Первое, что вам понадобится для заработка денег с партнерской программой, - это понимать, что вы продвигаете на своем сайте или блоге. Вы должны продвигать только те продукты, которым доверяете.

Во-вторых, необходимо привлекать хороший объем трафика на свой блог. Это можно сделать с помощью различных вариантов. Вы можете привлечь трафик посредством рекламных сетей. Имейте в виду, что невозможно стимулировать продажи и зарабатывать комиссионные бесплатно, - это всего лишь пустая  трата времени.

В-третьих, необходимо проверить различные методы для продвижения ваших ссылок. Это поможет улучшить и понять ваш бизнес. Теперь давайте рассмотрим следующий список из лучших программ, к которым вы могли бы присоединиться бесплатно. Вы можете порекомендовать их своим читателям.

Лучшие надежные партнерские программы для продвижения

1. Веб-шаблоны и дизайны

Template Monster

Это самая старая, наиболее надежная, а также, популярная торговая  площадка. В отличие от многих других, она в первую очередь фокусируется на качестве. Здесь строят правильные шаблоны веб-сайтов с чистым кодом. Кроме того, все их темы  полностью оптимизированы для скорости и SEO. Таким образом, вы продвигаете популярнейшую партнерскую программу с отличной командой и огромным потенциалом для заработка.

Обратите внимание, что эта партнерская программа предусматривает не  одноразовую комиссию, а платит вам за каждую продажу, которую вы генерируете, благодаря постоянным Cookies. Таким образом, вам платят за все продажи одного и того же клиента. Например, если он покупает один продукт сейчас и еще один - через год, то вы получаете комиссионные за обе покупки.

Компания совершает плату аффилейтам через Payoneer, PayPal, банковский перевод, Skrill и Web Money. Такой  большой выбор вариантов оплаты упрощает процесс получения заработанных денег в любой стране.

Данная надежная партнерская программа позволяет продвигать все виды дизайнов и тем для всех платформ и приложений, которые вы только можете себе представить, а именно:

  • Шаблоны HTML.
  • Joomla.
  • Drupal.
  • WordPress.
  • Шаблоны ECommerce для PrestaShop, Magento, Woocommerce, ZenCart, Shopify, OpenCart, VirtuMart и многих других.
  • PSD.
  • Шаблоны рассылок.
  • Шаблоны для Facebook.
  • Шаблоны для Photo Gallery.
  • Шаблоны для PowerPoints.
  • Дизайны флэш-сайтов и другие продукты, для перечисления которых необходим огромный список.

Это сотрудничество с большой торговой площадкой, предлагающей более 46 тысяч продуктов с отзывами и рейтингами. Вы зарабатываете 20% комиссионных за каждую продажу, средняя стоимость которой составляет $90. Имейте в виду, что их темы лучше и легче конвертировать, если вы продвигаете их в правильном месте, где насчитывается более миллиона клиентов.

Шаблоны для WordPress премиум-класса

StudioPress является одной из немногих компаний, которые предлагают высококачественные темы для WordPress-сайтов. Если Вы хотите продвигать что-то полезное и высококлассное, то вам сюда. Они платят 35% комиссионных от каждой продажи и предлагают  60 дней отслеживания cookies.

Средняя цена темы составляет $ 99, а это значит, что ваша комиссия будет около $ 34 за каждую продажу.

Эта компания является лидером среди тем WordPress. Они хорошо известны своими популярными продуктами, такими как фреймворк Genesis. Вот почему продвигать эти продукты премиум-класса гораздо проще, чем все остальные.

Блоггеры, владельцы сайтов и веб-мастера в целом доверяют этой компании, даже если не являются клиентами, - по той простой причине, что бренд хорошо известен и сайт выглядит профессионально и привлекательно.

Партнерскую программу StudioPress легко продвигать и получать  реальный доход, если у вас есть много трафика. Тем не менее, при умном подходе вы можете осуществлять продажи и зарабатывать комиссионные даже с низким трафиком.

Секрет прост: создайте хорошие отзывы о нескольких темах и добавьте свои личные идеи. Если ваши читатели доверяют вам, они будут покупать темы. Хорошо показать людям, как настраивать их темы через обучающий курс.

2. Управляемый хостинг WordPress

WP Engine

WP Engine - хостинговая компания премиум-класса, специализирующаяся на сайтах WordPress. Она предоставляет услуги хостинга для таких крупных брендов,  как SoundCloud и Buffer. Качество ее веб-хостинга говорит само за себя. Компания не имеет себе равных в контексте великолепных услуг и быстрого времени загрузки.

Самое приятное, что они имеют отличную партнерскую программу, где вам платят $ 200 за клиента в качестве минимальной комиссии.

Если у вас есть блог или сайт с хорошим трафиком, то с этой удивительной программой вы можете ожидать минимум $ 3000 в месяц. Они получают новых клиентов, которые будут платить тысячи долларов за обслуживание в течение ближайших месяцев, и  платят вам за помощь.

Необходим большой объем трафика с заинтересованными посетителями. Продвигайте их баннеры на главной странице и рекомендуйте их в своих статьях. Не забывайте о рекламе на сайтах, где контент имеет отношение к WordPress или блогам.

Продвижение этой первоклассной хостинговой компании принесет вам реальный доход, а ваши читатели будут благодарны вам за чудесное обслуживание. Вы приглашаете людей зарегистрироваться по вашей ссылке и зарабатываете щедрые комиссионные. Это правильная партнерская программа для начинающих и продвинутых веб-мастеров. На сайте можно ознакомиться со всеми деталями.

Pressidium

Это еще одна новая программа, аналогична той, что указанна выше. Она работает на WordPress, предоставляя прекрасные услуги и полностью управляемый хостинг.

3. LinkTrackr

LinkTrackr  - программное обеспечение для отслеживания ссылок, которое используется тысячами популярных аффилиатов. Оно отслеживает все ваши партнерские ссылки и показывает вам, как они работают. В то же время имеется мощный WordPress-плагин, который конвертирует ключевые слова в ссылки. Используется тысячами людей.

Теперь давайте поговорим о заработке. Эта программа платит до $ 331 за продажу. Немногие компаний могут похвастаться такой щедростью.

Самое интересное, что чем больше вы зарабатываете, тем выше будут ваши комиссионные. В итоге вы сможете зарабатывать до 50% от каждой продажи.

4. Партнерская программа Payoneer

Payoneer - это революция в сфере онлайн-платежей. Вы можете бесплатно  зарегистрироваться и получить свою собственную предоплаченную Master Card в течение 30 дней или меньше. Более того, вы получите $ 25 на карту при отправке или получении хотя бы $ 100. С этой надежной компанией вы можете приглашать людей и зарабатывать $ 25 за действительную регистрацию.

Это единственная платежная система, которая предоставляет бесплатный счет в US Bank для получения платежей, как любой другой владелец банковского счета. Деньги будут переведены непосредственно на карту, и, конечно, вы можете снимать их в любом банкомате по всему миру. Получите бесплатную Master Card и начните зарабатывать дополнительные деньги в качестве аффилиата.

5. Партнерская программа виртуального веб-хостинга

Dreamhost

Это хостинг-провайдер с многолетним опытом. Когда вы перенаправляете им новых клиентов, вам платят $ 97 за каждый новый аккаунт. 

Одна из крупнейших хостинг-компаний  была создана в 1997 году. В ней работают 100 сотрудников, и они поддерживают более одного миллиона доменов. Минимальная выплата составляет $ 20, и вы можете присоединиться к ней бесплатно.

Web hosting hub

Это хороший и качественный поставщик веб-хостинга, известный благодаря  прекрасным услугам и самой быстрой поддержке клиентов. Этот хостинг легко продвигать по сравнению с другими из-за ценовой политики. Их минимальная цена за годовой хостинг составляет $ 47. Такая конкурентоспособная цена помогает генерировать больше продаж при привлечении клиентов.

Компания также предлагает бесплатный общий SSL-сертификат. Вы можете воспользоваться этим и добавить его на свою обзорную страницу.

Эта программа предлагает неограниченный хостинг для веб-сайтов. Они платят до $ 100 за регистрацию, и это хороший доход, если вы рекомендуете данный хостинг своим читателям и друзьям. Платежи направляются чеком, PayPal или прямым банковским переводом.

6. Партнерская программа тематики здравоохранения

Если среди ваших читателей есть такие, кто интересуется темой здоровья, то существует  много компаний, реализующих продукцию высокого качества, которую вы можете продвигать за деньги.

4HFL programs

Это надежная и популярная компания с большим количеством продуктов. Они предлагают эксклюзивные решения для проблем со здоровьем, и вы можете продвигать их с уверенностью. Они продают качественные продукты, а вы зарабатываете комиссию в размере 35% от каждой продажи. Средняя стоимость продажи составляет $ 90. Этого выгодно, даже если вы занимаетесь продвижением по системе оплаты за клик.

Davinci vaporizer

Компания занимается реализацией портативных вапорайзеров. Процент комиссионных составляет 20%. Также они предлагают персонализированные услуги в зависимости от потребностей своих аффилиатов.

Great American Products

Это еще оно хорошее место, где можно найти продукты для здоровья. Они предлагают комиссию в 40% с каждой продажи на протяжении первых 30 дней.

New Garcinia Cambogia

Это поставщик номер один экстракта гарцинии камбоджийской. Данная  партнерская программа предлагает от 20 до 30 процентов от каждой продажи, которую вы генерируете. В то же время средняя продажа составляет $ 80.

Six Nutrition

Как следует из названия, эта программа, связанная с мужским и женским питанием. Это отличный способ для продвижения продукции по улучшению здоровья. Например, у них есть продукты для спорта и многое другое. Мне понравился их привлекательный дизайн сайта, который помогает получить высокую конверсию.

Vita Web

Эта программа предлагает натуральные продукты для здоровья. Просто найдите правильное решение для проблемы, которая беспокоит читателей вашего сайта, и получайте комиссионные.

Choose Muse

Если вы хотите рекомендовать и продвигать продукты для улучшения работы  мозга, то это программа будет для вас идеальным вариантом. Она предлагает большое количеством приспособлений для тренировки мозга и управления стрессом, а также многое другое

Global  Eye Glasses

Если вы хотите зарабатывать деньги, рекомендуя очки высочайшего качества, то этот сайт станет для вас лучшим выбором. Они продают различные виды медицинских и солнцезащитных очков, которые идут в разных цветах и вариантах. Вы получаете 12% комиссионных от каждой продажи.
 

7. Программы в сфере электроники и технологий

Эта ниша всегда имеет актуальные предложения для успешного продвижения и монетизации ваших сайтов. Вот лучшие партнерские программы, которые вы можете использовать.

Usa4ink

Это американская компания, которая продает картриджи для струйных и лазерных принтеров всех популярных марок. Они предлагают CPA-комиссию (плата за действие) в размере 30%.

Mobal

Все больше людей ищут спутниковые мобильные и международные сотовые телефоны. Вот почему эта программа продает и сдает в аренду международные SIM-карты и все виды мобильных телефонов, связанных с этой категорией. Вы зарабатываете 15% с каждой продажи. Они отправляют продукт в любое  мест. Это хорошая партнерская программа, особенно для  веб-сайтов и блогов, связанных с путешествиями.

8. Партнерские программы интернет-магазинов одежды

Lingeriemart

Это популярная компания, которая продает оптом и в розницу все виды белья, купальников, в том числе больших размеров, и другие товары. Вы зарабатываете комиссию в размере 7% от каждой продажи.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости