Комфортная площадка - eTXT.ru

Комфортная площадка - eTXT.ru

Казалось бы, выбор площадки, где желающие могут зарабатывать написанием текстов для сайтов, сегодня не является большой проблемой. Существует достаточное количество бирж контента, которые решают, в общем-то, одинаковые задачи. Поэтому когда я решил попробовать свои силы в данном ремесле, обратился к более детальному изучению как финансовых условий, предлагаемых различными биржами, так и сервисов, которые они предлагают своим участникам.

Изучение началось непосредственно, путем регистрации на биржах, ознакомления с условиями работы и просмотра функционально-опционального содержания сайтов бирж.

Сайт eTXT.ru привлек внимание удобным интерфейсом, не перегруженным мерцающей анимированной рекламой и прочими наворотами, которые, подчас, мешают посетителю концентрироваться на главном. Это – настоящая деловая площадка для серьезной работы.

К числу безусловных достоинств сайта, следует отнести профессиональную веб-оптимизацию ресурса - сайт быстро загружается, обновляется, активные элементы практически мгновенно откликаются на запрос.

Регистрация на бирже бесплатная, да и вообще, правила и условия работы на ней привлекают своим демократизмом.

Биржа eTXT.ru предлагает широчайший спектр услуг, которые позволяют не только начать работать на ней новичкам, но и выстроить стратегию своей деятельности, в зависимости от того, кем ты выступаешь на биржевых торгах – заказчиком или исполнителем. Этому способствует огромный информационный ресурс биржи, на котором можно найти рекомендации начинающим, статистику участников по самым разным позициям их деятельности, аналитическую статистику, рейтинговые и ценовые данные и многое другое.

Исполнителям заказов предоставляется удобный сервис по выбору заказов, исходя из цены заказа, сроков исполнения, сложности, для быстрого поиска на сайте имеются соответствующие фильтры.

Система eTXT.ru предусматривает возможность повышения рейтинга участника при помощи рассылки по требованию тестовых заданий, которые пользователь затем может занести в портфолио.

Любой зарегистрированный на бирже участник имеет возможность ознакомиться с «досье» заказчика или исполнителя не только по их профилю и статистическим показателям работы, но и по комментариям и отзывам, которые были оставлены другими участниками.

На сайте функционирует канал прямой связи между посетителями биржи, посредством, которого очень удобно вести переговоры и уточнять условия работы.

Несомненным достоинством ресурса является наличие программы «Еtxt Антиплагиат», намного превосходящей подобные ей по качеству анализа текстов. Что особенно удобно - программу можно скачать прямо с сайта и для собственного пользования.

Каждый участник биржи обеспечен на сайте функциональным и понятным в пользовании личным кабинетом, где помещается вся информация как о проделанной, так и о текущей работе.

В системе eTXT.ru предусмотрена очень корректная и надежная система расчетов, исполнителям не стоит тревожиться, что их труд останется неоплаченным – деньги заказчика автоматически блокируются на счете исполнителя сразу после выбора его исполнителем заказа.

Заказчикам биржа eTXT.ru дает возможность обстоятельно ознакомиться с квалификацией авторов, оформить мультизаказ, а также право самостоятельного назначения цены за весь заказ или за 1000 знаков текста.

На сайте имеется и площадка для купли-продажи готовых статей, где можно выбрать готовый продукт по интересующей вас проблеме и по устраивающей вас цене. Хорошим помощником в такой работе является доска объявлений, на которой участники размещают информацию о своих продуктах.

Довольно интересным на сайте является и наличие арбитража, на котором можно рассматривать спорные ситуации, возникающие между заказчиками и авторами по различным вопросам деятельности.

Думается, что именно эти достоинства обеспечивают бирже быстрый рост и авторитет среди пользователей, не случайно на август прошлого года биржа лидировала среди подобных площадок по запросам в Интернете.

Знакомясь с отзывами участников биржи, столкнулся и с весьма забавной тематикой, которая присутствует в комментариях. Речь идет о стоимости оплаты работ, при этом вопрос адресуется администрации ресурса. Никак не могу согласиться с такой постановкой вопроса. В конечном итоге, все решает конъюнктура рынка текстов. А вот если говорить об административном регулировании ценообразования на бирже eTXT.ru, то его, по сравнению с другими биржами, следует признать минимальным.

Мне кажется, данный ресурс развивается успешно, есть стратегия, опыт, квалифицированный и тактичный персонал администраторов и модераторов, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов об их работе.

В целом, среди всех бирж создающих контент для web-сайтов, с которыми имел возможность ознакомиться, eTXT.ru - наиболее развивающаяся, комфортная и надежная, с порядочными и профессионально подготовленными администраторами.

 Автор: ydd (Данилов Юрий Дмитриевич)

Актуальные новости
Подписаться на новости