MeYou – networking-партнер RACE 2015

MeYou – networking-партнер RACE 2015

Четвертая международная выставка партнерских программ и маркетинга продолжает обрастать друзьями. Представляем  вам нашего networking-партнера – компанию MeYou.

MeYou является сервисом знакомств на мероприятиях. Для знакомства аудитории используются проекторы-экраны на стадионах. Гости могут видеть фотопоток, который выводится на табло.

Для организаторов  MeYou предлагает ряд важных преимуществ. В частности, сервис может быть использован как дополнительный рекламный канал для спонсоров.  Он предлагает  рекламу в интерфейсах и возможность ротации на проекторе. Также подходит  для брендирования,  получения обратной связи с аудиторией, сбора статистических данных, может выступать  агрегатором контента посетителей.

Сервис MeYou – это:

  • Знакомство в реальном режиме с зарегистрированными  участниками конференции, поиск полезных контактов в сообществе отрасли.
  • Просмотр  на экране смартфона или планшета презентаций спикеров во время конференции и после. 
  • Участие в интерактивных опросах в зале.
  • Возможность задавать вопросы спикеру в момент его выступления и получение оперативного ответа по окончании.

Следуйте примеру MeYou и присоединитесь к RACE 2015. Мероприятие состоится в КВЦ «Сокольники» в Москве 8-9 октября 2015 года.

Участники  RACE первыми узнают о современных направлениях в сфере интернет-технологий, расширят сети профессиональных контактов, смогут продвинуть свой проект и мн. др. В рамках ивента состоится ежегодная премия в сфере партнерских программ и маркетинга RACE AWARDS, на которой назовут лучших специалистов отрасли.

Ищите подробную информацию на сайте и не забудьте подписаться на новости!

 

Актуальные новости
Подписаться на новости