Кто стал экспонентом RACE 2017? Часть I

Кто стал экспонентом RACE 2017? Часть I

4-5 октября в Москве пройдёт шестая конференция партнёрского маркетинга – Russian Affiliate Congress (RACE) 2017. На ней выступят ведущие эксперты рынка, а в экспозоне будут представлены крупнейшие компании в сфере интернет-маркетинга.

В этот раз участниками выставки стали:

  • FOREO – шведский бренд индустрии красоты. Благодаря инновационным решениям, разработанным в Институте FOREO, заботиться о внешности стало проще и эффективнее. Продукция FOREO – не просто обещание, а гарантия уверенности в себе.
  • AMarkets – брокерская компания, которая предлагает широкий выбор финансовых инструментов для онлайн-торговли. Она открывает прямой доступ на международный рынок благодаря механизму прямого вывода STP и ECN. Компания использует технологии агрегирования ликвидности и современные торговые платформы, что обеспечивает прозрачные условия работы.
  • Inside.ru – российское интернет-агентство, которое занимается разработкой ПО, web-сайтов, CRM и корпоративных порталов, онлайн-рекламой и т. д. В команде работают продвинутые специалисты из различных сфер: аналитики, маркетологи, программисты, web-дизайнеры, благодаря чему клиенты получают максимально адаптированное бизнес-решение.
  • Collectcent – передовая digital-компания, которая предлагает цифровые рекламные кампании для десктопа и мобайла. Она работает по разным бизнес-моделям, включая CPA, CPI, CPS, CPV, CPM, поскольку всегда ориентируется на требования рекламодателя.
  • Capitalist – функциональная платформа онлайн-платежей, позволяющая провести массовые выплаты и приём денежных средств без регистрации в платёжных системах. Благодаря единому счёту Capitalist можно максимально быстро проводить выплаты на любые ресурсы и безопасно выводить средства.

Поторопитесь купить билеты на RACE 2017!

Актуальные новости
Подписаться на новости