Знакомим с информационным партнером RACE-2015 - проектом GVA LaunchGurus

Знакомим с информационным партнером RACE-2015 - проектом GVA LaunchGurus

GVA LaunchGurus – единственный в своем роде проект, инновационная экосистема для поддержки предпринимательства, оригинальная концепция запуска стартапов и инвестирования.

Партнерская организация была создана по общей инициативе LaunchGurus и Глобального венчурного альянса  (GVA).

Под одним названием объединены:

• акселератор, взращивающий стартапы;

• обучающие курсы  для новичков в  предпринимательстве;

• зрелые стартапы и венчурные капиталисты (GVAccelerator, GVA Growth Acceleration, GVA 10X Investor Program);

• фонд посевных инвестиций.

GVA LaunchGurus задействует традиционные и новые методики, позволяющие создавать сплоченное и эффективное сообщество. В своей работе GVA LaunchGurus руководствуется идеями  профессионального роста, в приоритетах – увеличение контактов и взаимной помощи на пути к успеху.

В течение трех лет  GVAccelerator запустил 186 стартапов с коэффициентом успешности выше 35%. Выходцам из GVAccelerator удалось привлечь свыше двадцати пяти миллионов вложений от венчурных частных компаний.

За это время было создано  больше 700 рабочих мест, а капитализация превысила сто тридцать миллионов.

По словам соучредителя и генерального директора LaunchGurus Лоренса Райта, предлагается не только качество сделок высокого уровня, но и возможность детального исследования  бизнеса каждого проекта, а также доступ к инвестиционному сообществу в Кремниевой долине.

Заинтересованы? Тогда спешите зарегистрироваться для участия в RACE-2015, где вы сможете познакомиться с членами команды GVA LaunchGurus.

Напомним, что международная выставка партнерских программ и маркетинга в 4-й раз состоится 8-9 октября в «Сокольниках». Более детальную программу и новости ищите на сайте!

Актуальные новости
Подписаться на новости