Вторая выставка партнерских программ и маркетинга RACE-2013 пройдет в октябре

Вторая выставка партнерских программ и маркетинга RACE-2013 пройдет в октябре

Напомним, что первая выставка RACE прошла с большим успехом. Экспозицию RACE-2012 посетило более 1000 специалистов, являющихся ее целевой аудиторией. Это владельцы и менеджеры партнерских программ, рекламодатели, вебмастера, блоггеры, владельцы интернет-ресурсов, профессионалы в области SEO и SMM, маркетологи, представители специализированных рекламных и PR-агентств. В 2013 году во время конференцииотметили в числе ведущих мировых событий по партнерскому маркетингу, которые запланированы на 2013 год.

В основе выставки - партнерские программы, перспективное направление в маркетинге на российском рынке IT. Партнерские программы уже стали основным заработком для сотен тысяч людей во всем мире.

В выставке RACE-2013 примут участие компании из многих регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья - Германии, Испании, Англии.

Выставка RACE-2013 претендует на то, чтобы стать отраслевым событием мирового масштаба. Помимо традиционной программы, которая включает выставку и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли по самым актуальным темам партнерского маркетинга, этой осенью проект RACE будет представлен тремя новыми направлениями. На площадке RACE запланирован международный конгресс специалистов, церемония награждений RACE Awards, на которой авторитетные судьи определят крупнейших игроков рынка партнерского маркетинга, а также

состоится презентация информационного портала RACE-info, который освещает все новости и изменения рынка партнерского маркетинга в Рунете.

 

Подробная информация о выставке Russian Affiliate Congress & Expo на сайте

race-expo.ru

Тел.:  +7 (495) 212-11-28

E-mail: info@race-expo.ru
 

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости