Встречайте экспертов партнерского маркетинга на RACE’2014!

Встречайте экспертов партнерского маркетинга на RACE’2014!

CPA, партнерские программы, лидогенерация – это не просто умные слова, взятые из пособий по интернет-маркетингу. Это отдельная, огромная индустрия, зародившаяся еще 20 лет назад в США.

Партнерские программы - один из наиболее эффективных и широко применяемых на Западе инструментов интернет-маркетинга, доля которого на рынке интернет- продвижения развитых стран составляет около 40 %. Для сравнения, в России и странах СНГ на этот сегмент приходится около 10%.

На сегодня в России существует немного партнерских программ, которые приносят своим партнерам реальный доход. Но, конференция RACE, которая пройдет 3-4 октября 2014 года в московском КВЦ «Сокольники», соберет лучших представителей аффилиативного маркетинга для того, чтобы вы могли узнать все об этом мощном и гибком инструменте, который позволяет существенно увеличить объемы продаж и повысить эффективность рекламных кампаний.

Так, актуальной информацией по наиболее ключевым направлениям CPA-маркетинга и о том, как грамотно и правильно зарабатывать деньги с помощью партнерских программ, на конференции RACE расскажут эксперты компании admitad GmbH.

В частности, спикером тематической конференции станет Ольга Шокало - специалист admitad GmbH, занимающаяся ретаргетингом и подключением веб-мастеров с уникальными инструментами. Она выступит с докладом  «Обмен Data для привлечения целевого трафика».

Модератором секции СРА станет Алексей Терехов - PR-директор admitad GmbH, который занимается организацией и проведением бесплатных семинаров admitad, тематических мероприятий (admitad lounge, admitad expert и др.), а также выступает в качестве докладчика на профильных конференциях и курирует рекламные кампании акций и спецпроектов admitad.

А участником круглого стола, в одноименной секции, станет директор и создатель admitad GmbH, гуру партнерского маркетинга – Александр Бахманн, который знает абсолютно все о том, как грамотно и правильно зарабатывать деньги с помощью партнерских программ.

Не упустите уникальную возможность узнать об опыте профессионалов партнерского маркетинга! Только на RACE: лучшие представители отрасли, эксперты международного уровня, уникальные кейсы, исключительно полезные практические доклады, знакомство и общение с коллегами, участие в конференции, мастер-классах, круглом столе и других деловых активностях.

RACE пропустить нельзя!

Информация о компании:

Компания admitad GmbH на рынке партнерских программ с 2009 года. Это сеть партнерских программ с оплатой за конкретное действие пользователя. Только в России компания работает уже с более чем 120 рекламодателями, которых продвигают 50 000 тыс. веб-мастеров. Ежемесячный рост оборота Admitad GmbH составляет около 15-20%. Компания всегда готова делиться актуальной информацией по наиболее ключевым направлениям CPA-маркетинга.

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости