Всемирная компания ищет выходы на российские рынки с помощью RACE

Всемирная компания ищет выходы на российские рынки с помощью RACE

11-12 сентября в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» американская компания LeadsMarket впервые представит свою партнерскую программу на Второй международной выставке в России Russian Affiliate Congress & Expo (RACE).

Специализированная выставка RACE является идеальным местом для объективного анализа рыночной среды, иэффективной стартовой площадкой для иностранного бизнеса. Участие компании LeadsMarket в RACE имеет большое значение для генерирования ее оборотов, поддержки имиджа и поиска партнеров для сотрудничества.

LeadsMarket на рынке партнерского маркетинга уже более 9 лет. Преимущество LeadsMarket заключается в применении уникальной технологии Optimo, которая оптимизирует весь цикл работы в партнерке для получения максимальной прибыли. Партнеры LeadsMarket зарабатывают больше денег за лид, клик, показ, чем с любой другой CPA сети. CPA сеть LeadsMarket.com отличается высоким уровнем прозрачности, поддержки и экспертными консультациями.

Присоединиться к партнерской программе LeadsMarket на базе Optimo можно на выставке RACE 11-12 сентября, где соберутся ведущие специалисты маркетинга и электронной коммерции, а так же все, кого интересует заработок в сети Интернет.

Подробная информация о выставке RACE’2013 на сайте:

race-expo.ru

Тел.:  +7 (495) 212-11-28

 

E-mail: info@race-expo.ru

Актуальные новости
Подписаться на новости