Воспользуйтесь новой опцией Facebook!

Воспользуйтесь новой опцией Facebook!

Самая популярная социальная сеть в мире продолжает улучшаться. Совсем недавно в Facebook появилась новая опция — CTA-кнопка «Call Now» («Позвонить»), которая будет использоваться местными бизнесменами для рекламных объявлений.

Теперь пользователь социальной сети сможет совершать звонки в компанию из новостной ленты напрямую. Если человек использует Facebook через мобильный телефон, после нажатия данной кнопки он сможет набрать номер, который компания указала на своей странице.

Свежая опция является частью программы Facebook, которую можно применять в ведении местного бизнеса. До этого у местных рекламодателей была возможность добавлять в объявление CTA-кнопки «Нравится» и «Получить координаты».

Также появились другие не менее интересные функции. Например, пользователь сможет создавать объявления прямо из страницы бизнеса в Facebook.

Эта опция получила условное название «Местные уведомляющие объявления»   и была запущенна в ходе программы, которую реализовали в октябре прошлого года. За ее счет можно нацелить рекламу на пользователей, находящихся в данный момент рядом с компанией или же проживающих на этой территории.

Представители Facebook рассказали, что благодаря этому виду рекламы можно получить больше в конкретной местности, чем если использовать какой-то другой  вид рекламы, будь то газеты или прямая почтовая рассылка.

Если вам нужна более подробная информация, то можете обратиться на страницу Facebook for Business.

Актуальные новости
Подписаться на новости