Выбирайте лучших, становитесь лучшими!

Выбирайте лучших, становитесь лучшими!

На сайте RACE Awards полным ходом идет открытое голосование за номинантов на лучшего представителя аффилиатного маркетинга в России. Победителю конкурса будет вручена статуэтка, которая станет гарантом качественной и успешной работы, знаком доверия со стороны клиентов и партнеров.

На арену выходят лучшие, признанные лидеры, которые выбрали RACE площадкой для развития бизнеса, партнерства и обмена опытом.

Итак, представляем номинантов:

Лучший супераффилиат (вебмастер)

Компания Socialtools.

Это сотни «лайков», качественных комментариев и положительных оценок и отзывов о Ваших услугах, это реальные пользователи, посты и репосты, это опросы, конкурсы и голосования на таких площадках, как Foursquare, TimeOut.ru, Afisha.ru, только с положительными результатами.

Лучшая инновация в партнерском маркетинге

Сервис ClickFrog™.

Защищает клиента от мошенников, которые могут поставить рекламную кампанию в тупик. ClickFrog™ блокирует клики ложных рекламодателей, вычисляя их по IP, проводит полный аудит трафика клиента, оценивает эффективность рекламы на ресурсе благодаря специальному Аудит Трафику.

Лучший агрегатор партнерских программ

Advertstar.ru.

Компания благодаря комплексным решениям определяет новые источники целевого трафика и привлекает новых клиентов, проводит рекламную кампанию (по желанию – тестовую). Компания предоставляет каждому бизнес-клиенту личного менеджера, который отслеживает решение вопроса и предоставляет отчетность за проделанную работу. 

Лучшая инновация в партнерском маркетинге

Аdmitad.

Представляет прекрасную возможность выгодно использовать рекламное предложение для своего трафика в сети различных партнерских программ, причем оплачивать нужно только конкретное действие. 

Лучшая партнерская программа на рынке туризма

Система Anywayanyday.

Данная система предоставляет прекрасную возможность приобретать в интернете авиабилеты или бронировать отели во всех странах мира со скидками. Это можно будет сделать при помощи бесплатного приложения anywayanyday.com в смартфонах и планшетах на платформе Android. Приложение проводит анализ предложений восьми сотен авиакомпаний и 330 тысяч отелей и, затем, подбирает самые подходящие для вас рейсы и отели.

Прорыв года на рынке лидогенерации

Advmaker.

Занимается тем, что ищет новые и качественные рекламные площадки для клиентов, обеспечивая им необходимый охват целевой аудитории.

Лучший аффилиатный менеджер

В данной номинации сражаются:

- Рима Хворостова (сеть партнерских программ Admitad GMBH)

- Иван Тельных (MoneyMan)

Знакомьтесь с номинациями на сайте! Следите за появлением новых номинантов и не забудьте проголосовать!

Актуальные новости
Подписаться на новости