Вебинар от гуру интернет маркетинга Майка Литсона

Вебинар от гуру интернет маркетинга Майка Литсона

19 декабря  в 14.00 в рамках первой в России выставки партнерских программ и маркетинга RACE 2012  состоится вебинар от гуру интернет маркетинга Майка Литсона  на тему: «Гайд для новичвов по SEO и SEM. Как выбрать правильную SEM компанию».

Если Вы хотите получить экспресс курс маркетинга поисковых систем – Вам непременно стоит посетить вебинар.  Зарегистрироваться можно по ссылке https://www4.gotomeeting.com/register/433516831

Для справки: Майк Литсон - Руквоводитель направления партнерского маркетинга и онлайн-гейминга в компании Blueclaw Ltd

Майк Литсон признанный эксперт в области интернет - маркетинга и поисковой оптимизации. Еще на заре своей карьеры он получил награду за успешное использование новых технологий  в продвижении. Благодаря опыту работы  в сфере азартных игр, Майк сформировал четкое представление о том, что необходимо для построения успешной маркетинговой кампании в самых сложных сегментах рынка. Благодаря глубоким познаниям в области SEO оптимизации и интернет продвижения, Майк востребованный спикер на конференциях мирового значения, таких как  Barcelona Affiliate Conference и ряде других событий мирового уровня.

 

Актуальные новости
Подписаться на новости