В Москве состоится первая в России конференция о Bitcoin

В Москве состоится первая в России конференция о Bitcoin

Сегодня Bitcoin является самой популярной виртуальной валютой на рынке гемблинга. По оценкам экспертов, свыше 60% всех сделок сегодня осуществляется именно с помощью Bitcoin. Игроки отдают предпочтение криптовалюте преимущественно из-за сохранения анонимности, возможности сэкономить на комиссиях и быстроте транзакций, которая выгодно отличается от скорости обычных платежных систем.

Ежегодно Bitcoin экономит операторам более $2 млрд на операциях по ставкам. Этой валюте удается до сих пор уклоняться от законодателей и от ограничений размера и частоты ставок. И хотя многие ограничились использованием Bitcoin в казино, некоторые представители игорного бизнеса начали внедрять Bitcoin в игровые автоматы, лотереи и даже в некоторые виды покера.

2014 год по праву можно считать годом Bitcoin для интернет-торговли.

Встречайте 23 апреля 2014 года, впервые в Москве,- Bitcoin Conference Russia, где все желающие смогут узнать об индустрии виртуальной валюты, последних бизнес-трендах на рынке, а также актуальных тенденциях в России и в мире.

Специально приглашенные гости конференции ответят на самые актуальные вопросы отрасли: что же такое Bitcoin - финансовая пирамида, или монета будущего; есть ли шанс у Bitcoin в России; как работает Bitcoin, и как может повлиять на доходность бизнеса; как обеспечить безопасность валюты; а также основные правовые аспекты существования и использования Bitcoin.

В программе конференции заявлены следующие выступления:

АЛЕКСЕЙ ПОРХУНОВ - Bitcoin-энтузиаст, консультант и координатор нескольких международных Bitcoin-проектов

Доклад: «Как мы дожили до Bitcoin?»

АРТЕМ ТОЛКАЧЕВ - управляющий партнер в юридической компании «Толкачев и Партнеры»

Доклад: «Юридические риски и возможности использования Bitcoin в России»

МАКСИМ КИСЕЛЕВ - финансист, независимый эксперт

Доклад: «Проблема использования Bitcoin в целях отмывания преступных денежных средств»

Витаутас Каралявичюс - генеральный директор европейского сервиса обмена биткоинов Spectro Coin (Литва)

Доклад: «Как не уничтожить Bitcoin и криптовалюты изнутри»

ELI SKLAR, Bitcoin emBassy (Израиль)

Тема доклада уточняется

ДМИТРИЙ ГУНЯШОВ, Cryptopay (Великобритания)

Тема доклада уточняется

ИВАН МОНТИК - основатель и руководитель группы компании SoftSwiss (Австрия)

Тема доклада уточняется

Bitcoin conference Russia – это уникальное мероприятие, направленное на ознакомление участников с системой Bitcoin, перспективами ведения бизнеса для предпринимателей, венчурных инвесторов и профессионалов хедж-фондов, которые хотят узнать больше о Bitcoin и криптовалютах.

На конференцию приглашаются: все участники игровой онлайн и офлайн индустрии, партнерского маркетинга, разработчики, предприниматели, специалисты финансовой области, инвесторы, представители фондов прямых инвестиций, ангелы и венчурные капиталисты, представители банков и финансовых структур, малого и среднего бизнеса, кредитных компаний, платежных систем, финансовые консультанты, юристы, поставщики Security Solution, стартаперы, а также все, кто заинтересован в Bitcoin и других криптовалютах.

Регистрируйтесь, чтобы узнать больше:

http://bitcoinconf.ru/ru#payment

Дата: 23 апреля 2014 года

Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 13, «Tesla loft»

+7 (495) 212-11-28

info@race-expo.ru

 

 

Актуальные новости
Подписаться на новости