В Казахстане пройдет международная интернет-выставка Internet Avenue 2013 – «Интернет без границ»

В Казахстане пройдет международная интернет-выставка Internet Avenue 2013 – «Интернет без границ»

Internet Avenue 2013 – крупнейшее в Казахстане мероприятие, посвященное интернет-индустрии. Оно совмещает в себе выставку компаний IT-сектора и конференцию по самым актуальным вопросам интернет-технологий и интернет-маркетинга.

В выставке примут участие крупнейшие компании из Росии, Белоруссии, Казахстана, Украины. Участники выставки получат отличную возможность завести новые деловые знакомства и продвинуть свою продукцию на рынке интернет-технологий Казахстана.

Республика Казахстан – богатая страна с развитой экономикой, основывающейся на добыче нефти и природного газа. Рынок интернет-технологий в Казахстане еще не полностью освоен, и участие в отраслевой конференции в Алматы станет отличной возможностью выйти на новый рынок и преодолеть границы Росии для развития бизнеса.

Конференция разделена на 4 секции: интернет-маркетинг, онлайн-ритейл, мобильные приложения, интернет-стартапы. С докладами выступят эксперты, признанные на международном уровне. Участники выставки могут выбрать из 4 разделов: ритейл, b2b IT, start-up + invest.

По всем вопросам сотрудничества по России, Украине и Белоруссии обращаться в учебный центр «Эдукор» - официальному представителю конференции (тел: 8 (812) 7771010, email: info@race-expo.ru). Соорганизатор конференции по России – интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-Галактик».

Актуальные новости
Подписаться на новости