Участниками«RACE-2014» станут специалисты «MobiАds»!

Участниками«RACE-2014» станут специалисты «MobiАds»!

Выставка партнерских программ и маркетинга Russian Affiliate Congress and Expo является главным международным отраслевым событием  в сфере партнерских программ и электронной коммерции в России. Мероприятие соберет на одной площадке ведущие компании отрасли, среди которых -- мобильная рекламная сеть  «MobiАds».        

MobiAds — крупнейшая рекламная платформа в России с качественным мобильным трафиком и с удобным стартом рекламной кампании. В три клика вы можете запустить кампанию на более 3000 площадках сети, с общей аудиторией 100 млн показов в сутки! MobiAds работает по моделям CPC, CPM и CPI, уделяя внимание каждому клиенту. Сотрудники компании внимательно относятся к целям клиента, помогаем достичь поставленных KPI, участвуя в разработке креатива и полностью сопровождая выполняя технический процесс: от разработки баннеров до мобильных лендингов.
Среди клиентов рекламной сети MobiAds: крупные игроки финансового, автомобильного рынков, FMCG и техники. А доносить рекламу до потенциальной аудитории MobiAds помогают эксклюзивные рекламным решения (CTR до 3-4%) и широкие возможностям таргетинга, и, внимание (!), у сети есть соцдем!
Открытие выставки «RACE-2014»  состоится уже 3 октября! Не пропусти!

Актуальные новости
Подписаться на новости